Karnataka Road Accident Videos: কুয়াশাচ্ছন্ন বেঙ্গালুরু-হায়দরাবাদ জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, মৃত ১২

বৃহস্পতিবার সাত সকালে বেঙ্গালুরু-হায়দরাবাদ জাতীয় সড়ক ৪৪-এর উপর সুমো গাড়ি এবং ট্রাকের সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে ১২ জনের। গুরুতর আহত ১। অনুমান, ভোরের বেলা রাস্তা কুয়াশাচ্ছন্ন থাকার কারণে রাস্তা পরিষ্কার দেখতে না পেয়ে সুমো গাড়ির চালক দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে গিয়ে ধাক্কা মারে।

Bangalore-Hyderabad Highway Accident (Photo Credits: X)

বেঙ্গালুরু, ২৬ অক্টোবরঃ কর্ণাটকের চিক্কাবল্লাপুর জেলায় ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনা। বৃহস্পতিবার সাত সকালে বেঙ্গালুরু-হায়দরাবাদ জাতীয় সড়ক ৪৪-এর (Bangalore-Hyderabad Highway Accident) উপর সুমো গাড়ি এবং ট্রাকের সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে ১২ জনের। গুরুতর আহত ১। চিকিৎসার জন্যে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে।

আরও পড়ুনঃ রান্না নিয়ে অশান্তি, মাকে আগুনে পুড়িয়ে খুন ক্ষুব্ধ ছেলের

দুর্ঘটনার প্রসঙ্গে পুলিশ জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার সকাল ৭টা ১৫ মিনিটের দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে। দুর্ঘটনার কারণ সম্পর্কে এখনও নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারছেন না তাঁরা। তবে অনুমান, ভোরের বেলা রাস্তা কুয়াশাচ্ছন্ন থাকার কারণে রাস্তা পরিষ্কার দেখতে না পেয়ে সুমো গাড়ির চালক দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে গিয়ে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনায় একেবারে দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে সুমো গাড়িটি।

দেখুন দুর্ঘটনাস্থলের দৃশ্য... 

জানা যাচ্ছে, মৃত ১২ জনের মধ্যে ২ জন মহিলা এবং ১০ জন পুরুষ। অন্ধ্রপ্রদেশ থেকে আসছিল গাড়িটি। দুর্ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে ৫ জনের। হাসপাতালে যাওয়ার পথে বাকি সাত জন মারা গিয়েছেন।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement