Delhi Viral Video: বাইককে ১০০ মিটার টেনে নিয়ে গেল গাড়ি, গ্রেফতার ৭৩ বছরের চালক

দেশের রাজধানী দিল্লিতে ফের এক ভয়াবহ ও চাঞ্চল্যকর সড়ক দুর্ঘটনার ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। একটি মোটরসাইকেলকে গাড়ির সামনের অংশে আটকে রেখে রাস্তায় প্রায় ১০০ মিটার দূরত্ব পর্যন্ত টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়ার একটি হাড়হিম করা ঘটনা ঘটেছে।

Delhi Viral Video: দেশের রাজধানী দিল্লিতে ফের এক ভয়াবহ ও চাঞ্চল্যকর সড়ক দুর্ঘটনার ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। একটি মোটরসাইকেলকে গাড়ির সামনের অংশে আটকে রেখে রাস্তায় প্রায় ১০০ মিটার দূরত্ব পর্যন্ত টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়ার একটি হাড়হিম করা ঘটনা ঘটেছে। দক্ষিণ দিল্লির আর কে পুরম (RK Puram) এলাকার এই ঘটনার সিসিটিভি ও মোবাইল ফুটেজ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই আলোড়ন সৃষ্টি হয়। ঘটনার পর তৎপর হয়ে দিল্লি পুলিশ অভিযুক্ত গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করেছে এবং ৭৩ বছর বয়সী বৃদ্ধ চালককে গ্রেপ্তার করেছে।

আফ্রিফা অ্যাভিনিউ রোডে হাড়হিম করা দুর্ঘটনা

পুলিশ সূত্রের খবর অনুযায়ী, গত ১৭ সেপ্টেম্বর রাত আনুমানিক ১০টা নাগাদ এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। গাড়িটি ভিকাজি কামা প্লেস থেকে আর কে পুরম মেট্রো স্টেশনের দিকে আফ্রিকার অ্যাভিনিউ রোড ধরে দ্রুত গতিতে যাচ্ছিল। সেই সময় মুনিরকা গ্রামের বাসিন্দা ২১ বছরের তরুণ তানিষ তোকাছ রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা তাঁর কালো রঙের মোটরসাইকেলের ওপর বসেছিলেন। ঠিক তখনই বসন্ত কুঞ্জের বাসিন্দা ৭৩ বছর বয়সী বেণুগোপালের পরিচালিত একটি নীল রঙের বিলাসবহুল গাড়ি এসে সজোরে বাইকটিকে ধাক্কা মারে।

দেখুন ভাইরাল ভিডিও

ঠিক কী ঘটেছিল

ধাক্কার প্রচণ্ড তীব্রতায় বাইক চালক তানিষ ছিটকে পাশের রাস্তায় পড়ে যান। কিন্তু তাঁর মোটরসাইকেলটি গাড়ির সামনের চাকার নিচে আটকে যায়। দুর্ঘটনা ঘটে যাওয়ার পরও চালক গাড়ি থামাননি। বাইকটি গাড়ির নিচে আটকে থাকা অবস্থাতেই তিনি গাড়ি চালাতে থাকেন এবং প্রায় ১০০ মিটার রাস্তা বাইকটিকে ঘষে নিয়ে যান। রাস্তায় ঘর্ষণের ফলে তীব্র শব্দ ও স্ফুলিঙ্গ তৈরি হতে দেখা যায়।

পথচারীদের তৎপরতায় প্রাণরক্ষা ও গাড়ি আটক

ঘটনার আকস্মিকতায় রাস্তায় উপস্থিত পথচারীরা আতঙ্কে চিৎকার শুরু করেন। বেশ কয়েকজন স্থানীয় বাসিন্দা ও গাড়িচালক বিপজ্জনকভাবে এগিয়ে এসে শেষ পর্যন্ত নীল গাড়িটিকে ঘিরে ধরেন এবং বাধ্য করেন চালককে থামাতে। সৌভাগ্যবশত তানিষ তোকাছ গাড়ির নিচে চলে যাননি, যার ফলে তিনি কোনো মারাত্মক বা প্রাণঘাতী চোট থেকে বেঁচে যান। পুলিশ উদ্ধার করে তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায়।

পুলিশি ব্যবস্থা ও আইনি পদক্ষেপ

আর কে পুরম থানার পুলিশ ঘটনার খবর পেয়েই দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। দিল্লি পুলিশ এই ভাইরাল ভিডিওর সত্যতা স্বীকার করে তদন্ত শুরু করেছে। অভিযুক্ত চালক বেণুগোপালের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতা (BNS)-র ২৮১ (বেপরোয়া গাড়ি চালানো) এবং ১২৫(এ) (অন্যের জীবন সংশয় তৈরি করা) ধারায় এফআইআর (FIR) রুজু করা হয়েছে।

গ্রেফতার বৃদ্ধ চালক

গ্রেফতারের পর চালকের ডাক্তারি পরীক্ষা করা হয়। তবে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে, ঘটনার সময় বৃদ্ধ চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন না। বাইকটি কীভাবে চাকার নিচে আটকে গিয়েছিল এবং ধাক্কা মারার পরও কেন চালক গাড়ি না থামিয়ে চালিয়ে নিয়ে যাচ্ছিলেন, তা খতিয়ে দেখতে সিসিটিভি ফুটেজ এবং প্রযুক্তিগত প্রমাণ সংগ্রহ করছে দিল্লি পুলিশ।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement