Kishtwar District Search Operation: কিশতওয়ারে চলছে উদ্ধারকার্য, বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত চাসোতি গ্রামে অনুসন্ধান ও উদ্ধার অভিযানের সময় করা হল নিয়ন্ত্রিত ব্লাস্টিং (দেখুন ভিডিও)
মেঘভাঙা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জম্মু ও কাশ্মীরের কিশতওয়ারে পুরোদমে চলছে উদ্ধারকাজ। মেঘভাঙা বৃষ্টির পর হড়পা বানে বিধ্বস্ত কিশতওয়ারের চাসোটি গ্রামে উদ্ধারকাজ ও তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছে সেনাবাহিনী, এনডিআরএফ, এসডিআরএফ, পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসন।অনুসন্ধান ও উদ্ধার অভিযানের সময় নিয়ন্ত্রিত ভাবে কিছু জায়গায় ব্লাস্টিং করা হয়েছে।জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্য সচিব অটল দুল্লুর মতে, এই ঘটনায় ৬১ জন প্রাণ হারিয়েছেন।
উদ্ধার কার্যে চলছে নিয়ন্ত্রিত ব্লাস্টিংঃ-
মেঘভাঙা বৃষ্টির পর পর সাধারণ মানুষের চলাচল সুষ্ঠুভাবে নিশ্চিত করার জন্য ভারতীয় সেনাবাহিনী চিসোটি নালার উপর একটি অস্থায়ী সেতু সফলভাবে নির্মাণ করেছে। এরকম অবস্থায় জম্মু ও কাশ্মীরে ফের ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে মৌসম ভবন।তাঁরা জানিয়েছে আগামী ১৯ আগস্ট পর্যন্ত বৃষ্টি চলবে জম্মু ও কাশ্মীরের বিভিন্ন জেলায়। এই সময়ে মেঘভাঙা বৃষ্টি ও হড়পা বানের আশঙ্কার কথাও জানানো হয়েছে। জম্মু, রিয়াসি, উধমপুর, রাজৌরি, পুঞ্চ, সাম্বা এবং কাঠুয়া, ডোডা, কিশতওয়ার, রামবান জেলায় ভারী বৃষ্টিপাতের পাশাপাশি অনেক জায়গায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত ও বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)