IndiGo: মাঝ আকাশে বিগড়ে গেল ইঞ্জিন, বিভ্রাট ইন্ডিগোর বিমানে

রিপোর্টে প্রকাশ, ইন্ডিগোর বিমানের ইঞ্জিনে সমস্যা দেখা দেয়। তবে চালক অত্যন্ত সাবধানে বিমানটিকে মুম্বই বিমানবন্দরে অবতরণ করান। এর আগে গত ৫ অগাস্ট দিল্লি থেকে রাঁচিতে ওড়ার পথে ইন্ডিগোর একটি বিমানে সমস্যা দেখা দিলে, সেটিকে তড়িঘড়ি দিল্লি বিমানবন্দরে ফিরিয়ে অবতরণ করানো হয়।

IndiGo (Photo Credits: Wikimedia Common)

মুম্বই, ২৯ অগাস্ট: ফের বিভ্রাট ইন্ডিগোর বিমানে। এবার মাদুরাই থেকে মুম্বইতে ওড়ার সময় ইন্ডিগোর একটি বিমানে সমস্যা দেখা দেয়। মাঝ আকাশে সমস্যা দেখা দেওয়ায়, বিমানটিকে তড়িঘড়ে অবতরণ করানো হয়। মঙ্গলবার ইন্ডিগোর মুম্বইগামী বিমানে মাঝে আকাশে সমস্যা দেখা গিলেও, তা নিরাপদেই অবতরণ করে বলে খবর।

রিপোর্টে প্রকাশ, ইন্ডিগোর বিমানের ইঞ্জিনে সমস্যা দেখা দেয়। তবে চালক  অত্যন্ত সাবধানে বিমানটিকে মুম্বই বিমানবন্দরে অবতরণ করান। এর আগে গত ৫ অগাস্ট  দিল্লি থেকে রাঁচিতে ওড়ার পথে ইন্ডিগোর একটি বিমানে সমস্যা দেখা দিলে, সেটিকে তড়িঘড়ি দিল্লি বিমানবন্দরে ফিরিয়ে অবতরণ করানো হয়। ওইদিনও মাঝ আকাশে চালক বিমানে ত্রুটির কথা ঘোষণা করেন।  এরপরই রাঁচিগামী বিমানটিকে দিল্লি বিমানবন্দরে ফিরিয়ে অবতরণ করানো হয়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement