Coronavirus Cases In India: ৫৭২ দিনে সর্বনিম্ন অ্য়াক্টিভ কেস, ওমিক্রনের থাবার মাঝে কমল দৈনিক সংক্রমণ

রবিবার সারাদিনে দেশে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হলেন (Coronavirus Cases In India) ৬ হাজার ৫৬৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনার বলি ১৩২ জন। এদিনই কোভিডকে হারিয়ে হাসপাতাল থেকে বাড়িতে ফিরলেন ৮ হাজার ৭৭ জন।

Covid-19 Cases In India (Photo: File)

নতুন দিল্লি, ২০ ডিসেম্বর: রবিবার সারাদিনে দেশে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হলেন (Coronavirus Cases In India) ৬ হাজার ৫৬৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনার বলি ১৩২ জন। এদিনই কোভিডকে হারিয়ে হাসপাতাল থেকে বাড়িতে ফিরলেন ৮ হাজার ৭৭ জন। স্বাস্থ্য মন্ত্রকের তথ্য অনুযাযী এই মুহূর্তে দেশে অ্য়াক্টিভ রোগী ৮২ হাজার ২৬৭ জন।  গত ৫৭২ দিনে সর্বনিম্ন অ্য়াক্টিভ রোগী আজ দেশে।

দেখুন করোনার দৈনিক পরিসংখ্যান

এদিকে মহারাষ্ট্রে স্কুল খুলতে না খুলতেই নবি মুম্বইয়ের এক স্কুলে ১৬ জন  পড়ুয়ার করোনা রিপোর্ট পজেটিভ (Covid-19 Positive) এল। আক্রান্তরা সবাই অষ্টম থেকে একাদশ শ্রেণীর পড়ুয়া বলে স্কুলের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। অন্যদিকে, মহারাষ্ট্রে ওমিক্রন আক্রান্তের সংখ্যা ৪০ ছাড়াল। নতুন ওমিক্রন আক্রান্তদের মধ্যে ৬জন পুণের বাসিন্দা, একজন মুম্বই ও অপরজন মুম্বইয়ের শহরতলীর।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement