Pune Hit And Run Case: পুনের ফুটপাতে ঘুমন্ত নয় পথচারীকে ডাম্পারের ধাক্কা, ঘটনাস্থলে শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু
আহত ও চিকিৎসাধীন ছয়জনের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক - তাদের সবাইকে সসুন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতরা সবাই শ্রমিক যারা রবিবার রাতেই অমরাবতী থেকে পুনে এসেছিলেন কাজের জন্য। দুর্ঘটনার সময় ফুটপাতে মোট ১২ জন ঘুমাচ্ছিল। বাকিরা ফুটপাথের পাশে একটি কুঁড়েঘরে ঘুমাচ্ছিল।
গতকাল রাত ১টা নাগাদ পুনে শহরের ওয়াঘোলি চক এলাকায় ফুটপাথে ঘুমন্ত পথচারীদের চাপা দেয় একটি ডাম্পার ট্রাক। পুনে সিটি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে ঘটনাস্থলেই দুই শিশু সহ তিনজন মারা যায় এবং ছয়জন আহত হয়।পুনে সিটি পুলিশের জোন ৪ এর ডিসিপি হিম্মত যাদব আনিয়েছেন যে অভিযুক্ত চালক মদ খেয়ে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। তাঁকে মোটর যান আইন এবং বিএনএসের প্রাসঙ্গিক ধারায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ওয়াঘোলির কেসান্দ ফাটা থানার সামনে। এখন পর্যন্ত প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী মৃতদের মধ্যে রয়েছে বিশাল বিনোদ পাওয়ার (২২), বৈভবী রিতেশ পাওয়ার (১) এবং বৈভব রিতেশ পাওয়ার (২)।
আহত ও চিকিৎসাধীন ছয়জনের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক - তাদের সবাইকে সসুন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতরা সবাই শ্রমিক যারা রবিবার রাতেই অমরাবতী থেকে পুনে এসেছিলেন কাজের জন্য। দুর্ঘটনার সময় ফুটপাতে মোট ১২ জন ঘুমাচ্ছিল। বাকিরা ফুটপাথের পাশে একটি কুঁড়েঘরে ঘুমাচ্ছিল। আহতরা হলেন জানকী দীনেশ পাওয়ার (21),রিনিশা বিনোদ পাওয়ার (18),রোশন শশাদু ভোসলে (9),নাগেশ পাওয়ার (২৭),দর্শন সঞ্জয় বৈরাল (18),আলিশা বিনোদ পাওয়ার (47)