Kolkata-Srinagar Flight Scare: কলকাতা থেকে শ্রীনগরের দিকে উড়তেই তেল পড়ছে চুঁইয়ে, তারপর ইন্ডিগোর বিমানে...
রিপোর্টে প্রকাশ, শ্রীনগরগামী ইন্ডিগোর ওই বিমানে ১৬৬ জন যাত্রী ছিলেন। যাত্রী-সহ বিমানের প্রত্যেক কর্মীকে নির্বিঘ্নে নামানো হয় বারাণসীতে। কোনও হতাহতের খবর মেলেনি এই ঘটনায়।
কলকাতা, ২২ অক্টোবর: মাঝ আকাশে ফের বিপত্তি। এবার কলকাতা থেকে শ্রীনগরগামী ইন্ডিগোর বিমানকে তড়িঘড়ি নামানো হল বারাণসীতে। সংবাদ সংস্থা আইএনএসের খবর অনুযায়ী, কলকাতা থেকে শ্রীনগরের (Kolkata-Srinagar Flight) দিকে যাওয়ার সময় ইন্ডিগোর (IndiGo Flight)বিমান থেকে জ্বালানি চুইঁয়ে পড়তে শুরু করে। ফুয়েল লিকেজের জেরে ওই বিমানটিকে উত্তরপ্রদেশের বারাণসীতে (Varanasi) নামানো হয় সঙ্গে সঙ্গে।
রিপোর্টে প্রকাশ, শ্রীনগরগামী ইন্ডিগোর ওই বিমানে ১৬৬ জন যাত্রী ছিলেন। যাত্রী-সহ বিমানের প্রত্যেক কর্মীকে নির্বিঘ্নে নামানো হয় বারাণসীতে। কোনও হতাহতের খবর মেলেনি এই ঘটনায়। তবে যাত্রীরা আতঙ্কগ্রস্থ হয়ে পড়েন। তবে ওই ঘটনার পর কর্তৃপক্ষের তরফে জানানো হয়, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আছে। সবাই ভাল রয়েছেন। তাই চিন্তার কোনও কারণও নেই বলে আশ্বস্ত করা হয়।
গত ১২ জুন আহমেদাবাদ থেকে লন্ডনগামী এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান ভেঙে পড়ে। যার জেরে বহু মানুষ মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। ১২ জুন এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান ভেঙে পড়ার পর যে বিভীষিকা তৈরি হয়, তার জের এখনও রয়েছে মানুষের মনে।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)