Noida: বাড়ির সামনে খেলতে গিয়ে বিপত্তি! গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর জখম দেড় বছরের শিশুকন্যা, প্রকাশ্যে সিসিটিভি ফুটেজ

Accident Photo Credit: File Image

বাড়ির সামনে মায়ের সঙ্গে বসে খেলছিল বছর দেড়েকের একটি শিশুকন্যা। পেছন থেকে একটি গাড়ি এসে সজোরে ধাক্কা মারল ওই একরত্তিকে। গত শুক্রবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটেছে নয়ডার (Noida) সেক্টর ৬৩এ-তে একটি বাড়ির সামনে। ইতিমধ্যেই ওই বাচ্চাটিকে স্থানীয় কৈলাস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে তাঁর শারীরিক অবস্থায় অত্যন্ত সঙ্কটজনক। ঘটনার পর থানায় অভিযোগ জানানো হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।  যদিও এখনও পর্যন্ত কাউকেই গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

শিশুর পরিবারের অভিযোগ, এদিন বিকেলে মায়ের সঙ্গে বসে খেলছিল ওই বাচ্চাটি। সেই সময় স্থানীয় এক প্রতিবেশী তাঁর গাড়িটি পার্ক করার জন্য ডানদিকে ঘোরায়। তখনই গাড়িতে ধাক্কা লাগে ওই শিশুটির। যদিও সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে যে গাড়ির চালক ঘটনাস্থল ছেড়ে পালায়নি। বরং সে গাড়ি থেকে নেমে বাচ্চাটিকে সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসে। অন্যদিকে ঘটনাস্থলে স্থানীয়রা এসে বাচ্চাটিকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করায়।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে বাচ্চাটির একাধিক জায়গা ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। শারীরিক অবস্থা খুব একটা ভালো নয়। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় গাড়ির চালকের পাশাপাশি পরিবারের গাফিলতি নিয়েও প্রশ্ন উঠছে। কীভাবে ব্যস্ত রাস্তায় ওই মহিলা তাঁর বাচ্চাকে নিয়ে বসেছিল সেই নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement