Shoaib Akhtar: ২০২৩ এর ১৬ই নভেম্বর আবার পিচে ফিরছেন 'রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস' শোয়েব আখতার, অবসর ভেঙ্গে তবে কী আবার ২২গজে!!
ভারতবর্ষের ক্রীড়াক্ষেত্রের গুণী মানুষদের জীবনী নিয়ে ছবি করার বলিউডের নিজস্ব একটা ট্রেন্ড আছে । হাল আমলের ধোনির বায়োপিক দিয়ে শুরু করে পর্দায় এসেছে অ্যাথলিট মিলখা সিং, বক্সার মেরি কম, ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় সাইনা নেহাওয়াল থেকে ৮৩ র কপিল দেব। এবার আরো এক ক্রিকেটার ঘোষণা করলেন তাঁর বায়োপিকের । না তিনি ভারতের কোন খেলোয়ার নন, খেলার সূত্রে ভারতের সাথে ওনার টান থাকলেও তিনি পাকিস্তানের প্রাক্তন জাতীয় খেলোয়ার শোয়েব আখতার (Shoaib Akhtar). ২০২৩ সালের ১৬ই নভেম্বর পাকিস্তানে মুক্তি পেতে চলেছে তাঁর বায়োপিক- রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস_রানিং এগেইনস্ট দ্য অড ( Rawalpindi Express- Running against the Odds) . যার পোস্টার আজ শেয়ার করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।
পাকিস্তানের জাতীয় দলের প্রাক্তন এই বোলার খেলেছেন ৪৬ টি টেস্ট, ১৬৩ টা একদিনের ম্যাচ এবং ১৫ টি ২০ ম্যাচ। টেস্টে ১৭৮, একদিনে ২৪৭ এবং টি ২০ তে ১৯ উইকেটের অধিকারী বোলারের বায়োপিক বানাচ্ছেন মোহাম্মদ ফারাজ কাইসার।