Suhana Khan: মহাঝামেলায় ফাঁসলেন সুাহানা খান, কী হল শাহরুখ-কন্যার

জমি কেনার সময় ৭৭.৪৬ লক্ষ টাকার স্ট্যাম্প ডিউটিতে স্বাক্ষর করে কেনেন সুহানা খান। সুহানার নামে জমির যে রেজিস্ট্রেশন হয়েছে, সেখানে তাঁকে কৃষক হিসেবে দেখানো হয়েছে।

Suhana Khan (Photo Credit: Instagram)

মুম্বই, ২ সেপ্টেম্বর: আইনি ঝামেলায় ফাঁসলেন সুহানা খান (Suhana Khan)। আলিবাগে যে কৃষি জমি কিনেছেন শাহরুখ-কন্যা (Shah Rukh Khan Daughter), তার জন্যই তিনি এই আইনি ঝামেলায় জড়িয়েছেন বলে খবর। আলিবাগে সুহানার কেনা কৃষিজমির যে কাগজপত্র রয়েছে, সেখানে দেখা যাচ্ছে ২২ কোটি টাকা দিয়ে তিনি ওই সম্পত্তি কিনেছেন। পরপর ২টি জমি কিনেছেন সুহানা খান। ২০২৩ এলং ২০২৪ সালে আলিবাগের ও ২টি জমি সুহানা কেনেন। দেজা ভু ফার্ম নামে ওই দমির রেজিস্ট্রেশন করানো হয়েছে। দেজা ভু ফার্ম নামে যে কোম্পানির নামে ওই জমির রেজিস্ট্রেশনে, সেটির মালিক গৌরী খানের মা এবং বউদি।

আলিবাগের থল গ্রামে ২২ কোটি টাকার বিনিময়ে দুটি জমি কিনেছেন সুহানা। এই জমি কেনার জন্য

সুহানা তাঁর তিন বোন অঞ্জলি, রেখা এবং প্রিয়ার কাছ থেকে অর্থ নিয়েছেন বলে নথিতে রয়েছে। ওই জমিতে যাতে কৃষিকাজ করা হয়, তার অনুমোদন দেওয়া হয়েছে সরকারের তরফে।

জমি কেনার সময় ৭৭.৪৬ লক্ষ টাকার স্ট্যাম্প ডিউটিতে স্বাক্ষর করে কেনেন সুহানা খান। সুহানার নামে জমির যে রেজিস্ট্রেশন হয়েছে, সেখানে তাঁকে কৃষক হিসেবে দেখানো হয়েছে।

বর্তমানে ওই জমির জরিপ করা হচ্ছে এং আলিবাগের তেহশিলদার যাতে এ বিষয়ে কোনও ধরনের রাখঢাক না করে সরকারকে রিপোর্ট জমা দেন, সেই নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ডেপুটি কালেক্টর সুদেশ শিরকের তরফে আলিবাগের ওই তেহশিলদারকে ওই নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে খবর।

২০১৮ সালে একবার শাহরুখে আলিবাগের বাগানবাড়িতে নোটিশ যায়। কৃষিকাজের জমিকে কাজে লাগিয়ে সেখানে চাষবাস না করে কেন বাগান বাড়ি তৈরি করা হয়েছে, তা নিয়ে প্রশ্ন তোলা হয়। ওই সময়ও দেজা ভু ফার্মকে নোটিশ পাঠানো হয়। ওই সময় বেনামি লেনদেন করে কৃষিজমিতে বাগান বাড়ি তৈরি করা হয়েছে ববে অভিযোগ ওঠে।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement