Naseeruddin Shah: 'ক্ষতিকর, গদর টু-এর জনপ্রিয়তা বিরক্তিকর', বললেন নাসিরুদ্দিন শাহ
নাসিরুদ্দিন শাহ আরও বলেন, বর্তমানে যত উগ্র দেশপ্রেম দেখানো হবে, সেই ছবি তত বেশি করে চলবে। বর্তমানে দেশে যে পরিস্থিতি চলছে, তাতে এটাই স্বাভাবিক বলেও মন্তব্য করেন নাসিরুদ্দিন শাহ। বর্তমান যদি চুপচুপ থাকেন, তাহলে তাঁর দেশপ্রেম প্রকাশ পায় না।
মুম্বই, ১২ সেপ্টেম্বর: গদর টু, কাশ্মীর ফাইলস, কেরালা স্টোরির মত সিনেমাগুলি বহুল জনপ্রিয়তা পাচ্ছে। 'এই সমস্ত ছবির পরিচালকরা ক্ষতিকর কিছু করছেন।' এবার এমনই মন্তব্য করলেন বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা নাসিরুদ্দিন শাহ। পাশাপাশি সুধীর মিশ্র, হনশল মেহতার মত পরিচালকরা আরও বেশি করে ছবি তৈরি করুন। মানুষ যদি না দেখেন, তা সত্ত্বেও এই পরিচালকরা আরও বেশি করে কাজ করুন একটি সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে মন্তব্য করেন নাসিরুদ্দিন।
অভিনতা আরও বলেন, বর্তমানে যত উগ্র দেশপ্রেম দেখানো হবে, সেই ছবি তত বেশি করে চলবে। বর্তমানে দেশে যে পরিস্থিতি চলছে, তাতে এটাই স্বাভাবিক বলেও মন্তব্য করেন নাসিরুদ্দিন শাহ। বর্তমান যদি চুপচুপ থাকেন, তাহলে তাঁর দেশপ্রেম প্রকাশ পায় না। সব সময় ড্রাম পিটিয়ে দেশপ্রেমের কথা প্রচার করতে হয়। সেই সঙ্গে কল্পনায় দেশের শত্রু তৈরি করে নিতে হয়। এমনই মন্তব্য করেন অভিনেতা। ফলে যে ছবিগুলি তৈরি হচ্ছে, কেউ বাবছেন না, এত কতটা ক্ষতি হচ্ছে।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)