Ishaan Khatter Intimate Scenes with Tabu: 'তাবু ভীষণ দুষ্টু', ২৪ বছরের বড় অভিনেত্রীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় নিয়ে মুখ খুললেন ঈশান

'দ্য রয়্যালস'এ ভূমি পেডনেকর, এবং ২০২০ সালে মুক্তি পাওয়া 'এ সুইটেবল বয়' তে তাবুর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হয়েছেন ঈশান। দুই অভিনেত্রীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে শুটিং করেছেন।

Ishaan Khatter and Tabu Intimate Scenes (Photo Credits: YouTube)

মুম্বই, ২৬ মেঃ  সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ঈশান খট্টর (Ishaan Khatter) অভিনীত 'দ্য রয়্যালস' (The Royals)। নেটফ্লিক্সে প্রকাশ পাওয়া এই ওয়েব সিরিজের জেরে বেশ চর্চায় এসেছেন শাহিদ কাপুরের ভাই ঈশান। একদল তাঁর অভিনয়ের প্রশংসা করলেও অন্যদল সমালোচনায় মন দিয়েছেন। চলতি বছরে তিনি কান চলচ্চিত্র (Cannes Film Festival 2025) উৎসবেও যোগ দিয়েছেন। প্রথমবার হেঁটেছেন কানের লাল গালিচায়। মুক্তির আগেই ঈশান অভিনীত 'হোমবাউন্ড' (Homebound) প্রদর্শিত হয়েছে কানে। এই ছবি কান চলচ্চিত্র উৎসবে ৯ মিনিট স্থায়ী করতালি অর্জন করেছে। তরুণ অভিনেতার জন্যে এ এক বিরাট প্রাপ্তি। সদ্য এক সংবাদ মাধ্যমের জন্যে খোলামেলা আলোচনায় বসেছিলেন ঈশান। পর্দায় বয়সের থেকে বড় অভিনেত্রীদের সঙ্গে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে (Intimate Scenes) অভিনয় করা কতটা চ্যালেঞ্জের সেই নিয়ে মুখ খুলেছেন তিনি।

'দ্য রয়্যালস'এ ভূমি পেডনেকর (Bhumi Pednekar), এবং ২০২০ সালে মুক্তি পাওয়া 'এ সুইটেবল বয়' (A Suitable Boy) তে তাবুর (Tabu) সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হয়েছেন ঈশান। দুই অভিনেত্রীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে শুটিং করেছেন। তবে দুই অভিজ্ঞতায় তাঁর কাছে 'খুব নিরাপদ' ছিল, জানালেন ঈশান।

এ সুইটেবল বয় ট্রেলারঃ

নিজের থেকে ২৪ বছরের বড় অভিনেত্রীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ হওয়া নিয়ে ঈশান বলেন, 'তাবু খুবই দুষ্টু। সেটে ও একেবারে বাচ্চাদের মতো। তবে চরিত্র নিয়ে ভীষণ সজাগ। এক মুহূর্তে হাসিঠাট্টা করছেন, পর মুহূর্তেই তিনি ছবির চরিত্রের মধ্যে ঢুকে পড়তে পারেন। তাঁর সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা ভীষণই মজার ছিল।'

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement