Mithun Chakraborty's 'Tsunami' Warning To Pakistan: ভারতের ১৪০ কোটি মানুষ 'প্রস্রাব' করলেই পাকিস্তানে সুনামি, বিলাওয়ালের হুমকির জবাবে বললেন মিঠুন চক্রবর্তী, দেখুন ভিডিয়ো
অভিনেতা বলেন, পাকিস্তান এমন বলতে শুরু করলে, পরপর ব্রক্ষ্মোস গিয়ে পড়বে আবার সেখানে। তা যদি না হয়, তাহলে ভারত বাঁধ তৈরি করবে। আর সেই বাঁধের গেট আটকে ভারতের ১৪০ কোটি মানুষ সেখানে 'প্রস্রাব' করবেন। তারপর সেই বাঁধ খুলে দেওয়া হবে।
কলকাতা, ১২ অগাস্ট: সিন্ধু জল চুক্তি স্থগিত করা নিয়ে আগেই হুমকি দেন বিলাওয়াল ভুট্টো। আর এবার আরও একধাপ এগিয়ে পাকিস্তানের প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী বলেন, সিন্ধু নদীর উপর বাঁধ তৈরি করলে, ভারতের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করবে পাকিস্তান। বিলাওয়াল ভুট্টোর ওই হুমকির প্রেক্ষিতে এবার মুখ খুললেন মিঠুন চক্রবর্তী (Mithun Chakraborty)।
বিজেপির অভিনেতা, নেতা মিঠুন চক্রবর্তী বলেন, পাকিস্তান যদি বলে যুদ্ধ করবে, তাহলে আর কিছু বলার নেই। পাকিস্তানের সাধারণ মানুষের সঙ্গে কারও কোনও বিরোধ নেই। তবে পাকিস্তানের যে নেতারা এই সমস্ত কথা বলছেন, তাঁদের সতর্ক করেন মিঠুন।
শুনুন কী বললেন মিঠুন চক্রবর্তী...
যেই বাঁধের গেট খোলা হবে, ওমনি পাকিস্তানে সুনামি (Tsunami) শুরু হয়ে যাবে বলে মন্তব্য করেন মিঠুন চক্রবর্তী।
তবে পাকিস্তানের সাধারণ মানুষের জন্য এই কথাগুলি একেবারেই প্রযোজ্য নয় বলে ফের নিজের বক্তব্যের শেষে সতর্কীকরণ হিসেবে জানান মিঠুন।
অসীম মুনিরের বক্তব্য
পাকিস্তানি সেনা প্রধান তথা ফিল্ড মার্শাল অসীম মুনির বলেন, দিল্লি আবার কোনও পদক্ষেপ করলে, পাকিস্তান চুপ করে থাকবে না। পাকিস্তান পরমাণু হামলা চালালে অর্ধেক বিশ্বকে নিয়ে ডুববে বলে আমেরিকায় গিয়ে ভারতের বিরুদ্ধে সুর চড়ান মুনির।
বিলাওয়াল ভুট্টো কী বলেন ভারতের বিরুদ্ধে
অসীম মুনিরের ওই বক্তব্যের পর ঘৃতাহুতি দেন বিলাওয়াল ভুট্টো। তিনি বলেন, সিন্ধু নদীর উপর বাঁধ দেওয়া হলে, পাকিস্তান যুদ্ধ করবে। সিন্ধুর জল আটকে পাকিস্তানের ঐতিহ্য, সংস্কৃতি, সভ্যতার উপর ভারত আঘাত করেছে। তাই এবার যদি সিন্ধুর উপর বাঁধ তৈরির পরিকল্পনা করে দিল্লি, চাহলে যুদ্ধ হবে বলে হুমকি দেন পাকিস্তানের প্রাক্তন মন্ত্রী বিলাওয়াল ভুট্টো।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)