MHA Writes To WB Chief Secretary: শুভেন্দুর অভিযোগের জের, বিরোধীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার বিষয়ে মুখ্যসচিবকে চিঠি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের
বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতা-নেত্রী ও কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও সাজানো মামলা করার অভিযোগ তৃণমূল সরকারের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরেই উঠছে। এই বিষয়ে একাধিকবার পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন নিম্ন আদালত ও হাইকোর্টে ভর্ৎসিতও হয়েছে রাজ্য প্রশাসন ও পুলিশ।
কলকাতা: বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতা-নেত্রী ও কর্মীদের (Opposition leaders & party workers) বিরুদ্ধে মিথ্যা (false) ও সাজানো মামলা (fabricated cases) করার অভিযোগ তৃণমূল সরকারের (West Bengal TMC Government) বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরেই উঠছে। এই বিষয়ে একাধিকবার পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন নিম্ন আদালত ও হাইকোর্টে ভর্ৎসিতও হয়েছে রাজ্য প্রশাসন ও পুলিশ।
সম্প্রতি এই বিষয়ে অভিযোগ জানিয়ে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকে (MHA) চিঠি পাঠিয়ে ছিলেন পশ্চিমবঙ্গের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (WB LoP Suvendu Adhikari)। নন্দীগ্রামের বিজেপি বিধায়কের অভিযোগের ভিত্তিতে অবশেষে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যসচিব (West Bengal Chief Secretary) হরিকৃষ্ণ দ্বিবেদীকে চিঠি পাঠিয়েছে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক। ওই চিঠিতে উল্লেখ করা হয়েছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার রাজ্যের বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতা-নেত্রী ও কর্মীদের নামে মিথ্যা ও সাজানো মামলা দায়ের করছে বলে অভিযোগ উঠছে। বিরোধী দলনেতার অভিযোগের ভিত্তিতে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যসচিবকে এই বিষয়টি বিবেচনাপূর্বক দেখার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছে। আরও পড়ুন: Akhilesh Yadav On Mamata: তৃণমূলের ভূয়সী প্রশংসা, বিজেপিকে হারিয়ে মমতাকে জেতানোর জন্য কলকাতার মানুষকে অভিনন্দন অখিলেশের
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)