Dilip Ghosh: বাংলার মানুষ পরিবর্তনের জন্য অপেক্ষা করছে, মন্তব্য দিলীপ ঘোষের
বছর ঘুরলেই রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচন। আর এবারের নির্বাচন নিয়ে যথেষ্ট আশাবাদী বিজেপি শিবির।
বছর ঘুরলেই রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচন। আর এবারের নির্বাচন নিয়ে যথেষ্ট আশাবাদী বিজেপি শিবির। নির্বাচনের আগেই এসআইআর, ভিনরাজ্যে বাঙালি বঞ্চনা, নারী নির্যাতন একাধিক ইস্যুতে উত্তপ্ত বাংলার রাজনীতি। শাসক, বিরোধী দুই শিবিরেই টানটান উত্তেজনা চলছে। পাল্লা ভারী দুই প্রান্তেই। ফলে হার ও জিত নিয়ে কেউই ১০০ শতাংশ নিশ্চিত নন। সবমিলিয়ে ২৬-এর নির্বাচন নিয়ে টানটান উত্তেজনা থাকবে, তা এখন থেকেই আন্দাজ করা যাচ্ছেে। যদিও নির্বাচনে বিজেপির জয় নিয়ে যথেষ্ট আশাবাদী প্রাক্তন সাংসদ দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh)।
কী বলছেন দিলীপ ঘোষ?
সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে রাজ্য বিজেপির প্রাক্তন সভাপতি দিলীপ ঘোষ বলেন, বাংলার মানুষ রাজনৈতিক পালাবাদলের জন্য অপেক্ষা করছে। রাজ্যবাসী বিরক্ত হয়ে পড়েছেন। হিন্দুরা স্বাধীনভাবে পুজো করতে পারছে না, রাস্তায় মহিলারা নিরাপদ নয়, রাজ্যে শিক্ষা, চাকরি কিছুই নেই। সেই কারণে রাজ্যবাসী বিরক্ত হয়ে এই পরিবর্তন চাইছে। আর নির্বাচন এসআইআর করিয়ে করা উচিত বলে আমার মনে হয়।
দেখুন দিলীপ ঘোষের বক্তব্য
একঘরে দিলীপ ফিরতে পারেন রাজনীতির মূলস্রোতে
আগামী নির্বাচনের আগে আাবারও রাজনীতির মূল স্রোতে ফিরতে চলেছেন বিজেপির এই দাপুটে নেতা। অন্তত, শমীক ভট্টাচার্য রাজ্য সভাপতি হওয়ার পর থেকেই দলের অন্দরে তেমন কথাই রটছে। সমস্ত সমীকরণ ঠিক থাকলে মেদিনীপুর থেকে আবারও টিকিট পেতে পারেন তিনি। যদিও এই নিয়ে রাজ্য বিজেপির শীর্ষ নেতৃত্ব এখনই প্রকাশ্যে কিছু বলছে না।