Virat Kohli: প্রথমবার আইসিসি প্লেয়ার অফ দ্য মান্থের শিরোপা উঠল বিরাটের মাথায়, টুইটে শুভেচ্ছা জানাল বিসিসিআই
কোহলির সাথে জিম্বাবোয়ের সিকান্দার রাজা এবং দক্ষিণ আফ্রিকার ডেভিড মিলার এই পুরস্কারের জন্য অন্য মনোনীত ছিলেন, কিন্তু তাদেরকে পরাজিত করে শিরোপা মাথায় তোলেন বিরাট।
ক্রিকেটের সর্বোচ্চ সংস্থা আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল অর্থাৎ আইসিসি প্রকাশ করল ২০২২ সালের অক্টোবর মাসের তাদের প্লেয়ার অফ দ্য মান্থ অ্যাওয়ার্ডের বিজয়ী খেলোয়াড়দের নাম। বিজয়ীদের তালিকায় রয়েছে ভারত ও পাকিস্তানের দুই খেলোয়াড়। বিশ্বকাপে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের জের, আইসিসি র অক্টোবর মাসের প্লেয়ার অফ দ্য মান্থ হলেন বিরাট কোহলি।
কোহলির সাথে জিম্বাবোয়ের সিকান্দার রাজা এবং দক্ষিণ আফ্রিকার ডেভিড মিলার এই পুরস্কারের জন্য অন্য মনোনীত ছিলেন, কিন্তু তাদেরকে পরাজিত করে শিরোপা মাথায় তোলেন বিরাট। তার এই পুরস্কার প্রাপ্তিতে শুভেচ্ছা জানিয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Israel-Iran War: দ্রুত তেহরান ছাড়ুন, প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে অনুরোধ নয়াদিল্লির, ইরানে অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাসে সঙ্গে যোগাযোগের জন্যে চালু হেল্পলাইন নম্বর
Iran State TV Attacked: তেহরানে জাতীয় টিভি চ্যানেলে ইজরায়েলের মিসাইল হামলা, ভাঙল স্টুডিও, লাইভ অনুষ্ঠান ছেড়ে প্রাণ বাঁচাতে ছুটলেন সঞ্চালিকা
Sri Lanka vs Bangladesh Test Series 2025: কাল থেকে শুরু বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ, নামছে শ্রীলঙ্কা ও বাংলাদেশ, জানুন সূচি
Impact of Garlic Consumption: রাতে খান এক কোয়া রসুন। পাবেন বিভিন্ন জটিল রোগ মুক্তি
Advertisement
Advertisement
Advertisement