Virat Kohli: প্রথমবার আইসিসি প্লেয়ার অফ দ্য মান্থের শিরোপা উঠল বিরাটের মাথায়, টুইটে শুভেচ্ছা জানাল বিসিসিআই

কোহলির সাথে জিম্বাবোয়ের সিকান্দার রাজা এবং দক্ষিণ আফ্রিকার ডেভিড মিলার এই পুরস্কারের জন্য অন্য মনোনীত ছিলেন, কিন্তু তাদেরকে পরাজিত করে শিরোপা মাথায় তোলেন বিরাট।

ক্রিকেটের সর্বোচ্চ সংস্থা আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল অর্থাৎ আইসিসি  প্রকাশ করল ২০২২ সালের অক্টোবর মাসের তাদের প্লেয়ার অফ দ্য মান্থ অ্যাওয়ার্ডের বিজয়ী খেলোয়াড়দের নাম।  বিজয়ীদের তালিকায় রয়েছে ভারত  ও পাকিস্তানের দুই খেলোয়াড়।  বিশ্বকাপে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের জের, আইসিসি র অক্টোবর মাসের প্লেয়ার অফ দ্য মান্থ হলেন বিরাট কোহলি।

কোহলির সাথে জিম্বাবোয়ের সিকান্দার রাজা এবং দক্ষিণ আফ্রিকার ডেভিড মিলার এই পুরস্কারের জন্য অন্য মনোনীত ছিলেন, কিন্তু তাদেরকে পরাজিত করে শিরোপা মাথায় তোলেন বিরাট। তার এই পুরস্কার প্রাপ্তিতে শুভেচ্ছা জানিয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement