Pope Francis: হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়ে হাসি মুখে পোপ বললেন, আমি এখনও বেঁচে আছি

শ্বাসকষ্ট ও শারীরিক সমস্যায় রোমের জেমেল্লি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল পোপ ফ্রান্সিস (Pope Francis)-কে।

পোপ ফ্রান্সিস (Photo Credits: IANS)

শ্বাসকষ্ট ও শারীরিক সমস্যায় রোমের জেমেল্লি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল পোপ ফ্রান্সিস (Pope Francis)-কে। বুধবার পোপ রোমের হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর থেকে উদ্বেগে থাকতে যায় ভক্তদের। তাঁর শারীরিক অবস্থা নিয়ে নানা জল্পনা ছড়ায়।

শনিবার রোমের হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন পোপ ফ্রান্সিস। হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে গাড়ি থেকে হাসিমুখে সবাইকে আশ্বস্ত করে পোপ বললেন, " আমি বেঁচে আছি।"খ্রিস্টিয়ান ক্যালেন্ডারে গুরুত্বপূর্ণ সপ্তাহ আসতে চলছে। পোপ এবার ভ্যাটিকানে যাচ্ছেন প্রস্তুতির কাজ খতিয়ে দেখতে।

দেখুন ছবিতে

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement