Nisith Pramanik: রাজ্যের পুলিশ তৃণমূল কর্মীতে পরিণত হচ্ছে, মন্তব্য বিজেপি নেতা নিশীথ প্রামাণিকের

মুর্শিদাবাদ হোক বা মহেশতলা, প্রতিটি জায়গাতেই সাম্প্রদায়িক অশান্তি শুরু হলে নীরব দর্শকের ভূমিকা পালন করছে রাজ্যের পুলিশ।

মুর্শিদাবাদ হোক বা মহেশতলা, প্রতিটি জায়গাতেই সাম্প্রদায়িক অশান্তি শুরু হলে নীরব দর্শকের ভূমিকা পালন করছে রাজ্যের পুলিশ। এই অভিযোগ একাধিবার করে আসছে বিজেপি। এবার বাঁকুড়ায় বিজেপির দলীয় কার্যালয়ে জোড় জবরদস্তি করে ঢোকার অভিযোগ উঠল রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে। এই প্রসঙ্গে বিজেপির প্রাক্তন কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক (Nisith Pramanik) বলেন, রাজ্য পুলিশ ধীরে ধীরে তৃণমূল কর্মীতে পরিণত হচ্ছে। পুলিশের কাজ রাজ্যে আইন শৃঙ্খলার দিকে নজর রাখা। কিন্তু তাঁদের জন্যই আজ রাজ্যে আইন শৃঙ্খলা ভেঙে পড়ছে। এদের কাজ বিজেপির পার্টি অফিসে ভাঙচুর করা। বর্তমানে এথানে নৈরাজ্যের রাজনীতি চলছে।

দেখুন নিশীথ প্রামাণিকের বক্তব্য

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement