Cyclone Mocha Update: প্রবল ঘূর্ণিঝড় হয়ে আছড়ে পড়বে মোকা, বাংলায় মোতায়েন NDRF

মোকার আশঙ্কায় পূর্ব মেদিনীপুরের রামনগর ১, রামনগর ২ এবং হলদিয়ায় বিপর্যয় কোমাবিলাকারী বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। অন্যদিকে দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোসবা, কুলটি, কাকদ্বীপ, হিঙ্গলগঞ্জ, সন্দেশখালিতেও মোতায়েন করা হয় বিপর্যয় মোকাবিলকারী বাহিনী।

Cyclone Mocha Update: প্রবল ঘূর্ণিঝড় হয়ে আছড়ে পড়বে মোকা, বাংলায় মোতায়েন NDRF
Cyclone, Representational Image (Photo Credit: File Photo)

কলকাতা, ১১ মে: বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে প্রবল ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হবে মোকা (Mocha)। বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে মোকা  ঘূর্ণিঝড়ে (Cyclone) পরিণত হলে, কোথায়  আছড়ে পড়বে, সে বিষয়ে সুস্পষ্ট ইঙ্গিত না মিললেও, পশ্চিমবঙ্গের বেশ কয়েকটি জায়গায় মোতায়েন করা হয় বিপর্যয় মোকাবিলাকারী বাহিনী। মোকার আশঙ্কায় পূর্ব মেদিনীপুরের রামনগর ১, রামনগর ২ এবং হলদিয়ায় বিপর্যয় কোমাবিলাকারী বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। অন্যদিকে দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোসবা, কুলটি, কাকদ্বীপ, হিঙ্গলগঞ্জ, সন্দেশখালিতেও মোতায়েন করা হয় বিপর্যয় মোকাবিলকারী বাহিনী।

এসবের পাশাপাশি ভারতীয় উপকূলরক্ষী বাহিনী সমানে সতর্কতা জারি করছে। ওড়িশা এবং বাংলার উপকূল থেকে যাতে প্রত্যেকে সরে যান এবং কেউ সমুদ্রে না যান, সে বিষয়ে জারি করা হচ্ছে সতর্কতা। পশ্চিমবঙ্গ এবং ওড়িশা উপকূলে উপকূলরক্ষী বাহিনী মোতায়েন করে সমানো সতর্কতা প্রচার চালানো হচ্ছে।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement