2023 Asian Cup: চিন থেকে সরে এশিয়ার বিশ্বকাপও কাতারে

ফিফা বিশ্বকাপের পর এশিয়ার বিশ্বকাপ হিসেবে পরিচিত এএফসি এশিয়ান কাপের আয়োজনও করতে চলেছে কাতার। কোভিড খুব বেড়ে যাওয়ায় ২০২৩ এশিয়ান কাপ ফুটবল আয়োজন থেকে সরে দাঁড়ায়।

ফিফা বিশ্বকাপের পর এশিয়ার বিশ্বকাপ হিসেবে পরিচিত এএফসি এশিয়ান কাপের আয়োজনও করতে চলেছে কাতার। কোভিড খুব বেড়ে যাওয়ায় ২০২৩ এশিয়ান কাপ ফুটবল আয়োজন থেকে সরে দাঁড়ায়। চিন সরে দাঁড়ানোয় দক্ষিণ কোরিয়া, অস্ট্রেলিয়ার মত দেশ আগামী বছর এশিয়ান কাপ আয়োজন করতে আবেদন করেছিল এএফসি-র কাছে। কিন্তু হাতে সময় খুব কম থাকায় কাতার বিশ্বকাপ আয়োজনের পরিকাঠামো ব্যবহার করার সুবিধা পাবে বলে তাদের হাতেই তুলে দেওয়া হল ২০২৩ এএফসি এশিয়ান কাপ আয়োজনের দায়িত্ব। আরও পড়ুন-ওয়ার্ম আপ ম্যাচে খেলছেন না শামি

দেখুন টুইট

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement