Women’s Asian Hockey Champions Trophy: জাপানকে ৩-০ গোলে হারিয়ে মহিলা এশিয়ান চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির সেমিফাইনালে ভারত
বিহারের রাজগীরে আয়োজিত মহিলা এশিয়ান হকি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে (Women’s Asian Champions Trophy 2024) ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন ভারত জাপানকে ৩-০ গোলে হারিয়ে লিগ পর্বে শীর্ষস্থানে শেষ করল তাঁদের অভিযান। গ্রুপ পর্বে শীর্ষস্থানে থাকায় সেমিফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছে তাঁরা। টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ গোলদাতা দীপিকা দুইটি গোল করেন, খেলার ৩৭ মিনিটে অপর ১টি গোল করেন সহ-অধিনায়ক নবনীত কৌর। অলিম্পিকে রৌপ্যপদক জয়ী চিনের চেয়ে ৩পয়েন্ট বেশি নিয়ে সর্বোচ্চ ১৫ পয়েন্ট নিয়ে ভারত পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে রয়েছে।
মঙ্গলবার সেমিফাইনালে ভারত খেলবে চতুর্থ স্থানে থাকা জাপানের সাথে, আর শেষ চারের অন্য খেলায় চীন তৃতীয় স্থানে থাকা মালয়েশিয়ার সাথে খেলবে। দিনের অন্যান্য ম্যাচে মালয়েশিয়া থাইল্যান্ডকে ২-০ গোলে হারিয়েছে এবং চিন একই ব্যবধানে দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়েছে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)