Virat Kohli: 'পরিশ্রমের বিকল্প নাই', ফর্মে ফিরতে আরও খাটছেন বিরাট কোহলি

ক দিন আগে লর্ডসে দল দারুণ জয় পেয়েছে। ইংল্যান্ড থেকে টেস্ট সিরিজ জয়ের হাতছানি। সামনেই আবার আইপিএল, বিশ্বকাপ। এমন সময়ই বিরাট কোহলি ফর্ম হারিয়েছেন। তাই ফর্মে ফেরার একটা আলাদা তাগিদ রয়েছে ভারত অধিনায়কের।

ক দিন আগে লর্ডসে দল দারুণ জয় পেয়েছে। ইংল্যান্ড থেকে টেস্ট সিরিজ জয়ের হাতছানি। সামনেই আবার আইপিএল, বিশ্বকাপ। এমন সময়ই বিরাট কোহলি (Virat Kohli) ফর্ম হারিয়েছেন। তাই ফর্মে ফেরার একটা আলাদা তাগিদ রয়েছে ভারত অধিনায়কের। ইনস্টাগ্রামে এক ভিডিও পোস্টে বিরাট কোহলি লিখলেন, পরিশ্রমের কোনওব বিকল্প নেই। আর দিলেন জিমে গা ঘামানোর ভিডিও

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Virat Kohli (@virat.kohli)

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement