La Liga Coach Of The Year Award: প্রথম মরশুমেই বাজিমাত, লা লিগার বর্ষসেরা কোচের পুরস্কার পেলেন বার্সালোনার কোচ হান্সি ফ্লিক
কাতালানের ক্লাবটিকে শিরোপা জিতিয়ে পেলেন হান্সি ফ্লিক (Hansi Flick) । ফ্লিকের কোচিংয়ে এবার ঘরোয়া ফুটবলে দুর্দান্ত এক মরসুম কাটাল বার্সেলোনা। স্পেনের শীর্ষ লিগের (La Liga’s 2024–25) শিরোপা পুনরুদ্ধার করেছে তারা। রিয়াল মাদ্রিদকে পেছনে ফেলে দুই রাউন্ড বাকি থাকতে থাকতেই শিরোপার নিশ্চিত করেছে তারা। এই আসরে ৩৮ ম্যাচে দলটি করেছে ১০২ গোল। ইউরোপের শীর্ষ ৫ লিগে এবারের মরসুমে যা হয়েছে সর্বোচ্চ।
চলতি মরসুমে ৩ বার মাস সেরা কোচের (Monthly Best Coach Award) পুরস্কার জেতেন ফ্লিক। হোসে বোর্দালাস (গেটাফে), মানোলো গঞ্জালেজ (স্প্যানিয়ল), ম্যানুয়েল পেলেগ্রিনি (রিয়াল বেটিস), মিশেল সানচেজ (গিরোনা), আর্নেস্তো ভালভার্দে (অ্যাথলেটিক ক্লাব) এবং দিয়েগো সিমিওনে (অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ)দের মতো অভিজ্ঞ ও খ্যাতিমান কোচদের পেছনে ফেলে বার্সেলোনায় নিজের প্রথম মরসুমেই জিতে নিলেন বর্ষসেরার পুরস্কার।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)