Joginder Sharma Retirement: ২০০৭ টি-২০ বিশ্বকাপ জয়ের নায়ক যোগীন্দর শর্মার ক্রিকেট থেকে অবসর
মহেন্দ্র সিং ধোনির নেতৃত্বে ভারতীয় দল টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালের নায়ক জোগিন্দর শর্মাকে (Joginder Sharma) সবাই মনে রেখেছে। তিনি আজ আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিয়েছেন।
২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০০৭-এর দিনটি ভারতীয় ক্রিকেটের ইতিহাসে বিস্ময়কর দিনে জোহানেসবার্গের ওয়ান্ডারার্স স্টেডিয়ামে (Wanderers Stadium, Johannesburg) চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী পাকিস্তানকে হারিয়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম সংস্করণে জয় লাভ করে টিম ইন্ডিয়া। মহেন্দ্র সিং ধোনির নেতৃত্বে ভারতীয় দল টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালের নায়ক জোগিন্দর শর্মাকে (Joginder Sharma) সবাই মনে রেখেছে। তিনি আজ আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিয়েছেন। শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারি যোগিন্দর শর্মা টুইটারে অবসরের ঘোষণা করেছেন।
জোগিন্দর শর্মা টুইটারে তার চিঠি শেয়ার করেছেন, যা তিনি বিসিসিআই সেক্রেটারি জয় শাহকে (Jay Shah) পাঠিয়েছেন এবং অবসরের ঘোষণা করেছেন। যোগিন্দর শর্মা লিখেছেন যে তিনি বিসিসিআই, হরিয়ানা ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন, চেন্নাই সুপার কিংস এবং হরিয়ানা সরকারকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। জোগিন্দর শর্মা তার ভক্ত, পরিবার, বন্ধুদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন, যারা তার ক্যারিয়ারের উত্থান-পতনের মধ্য দিয়ে তাকে সমর্থন করেছিলেন। যোগিন্দর শর্মা ক্রিকেট থেকে অবসর ঘোষণা করে অন্যান্য বিকল্পগুলি অন্বেষণের কথা বলেছেন।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)