Driving License: ড্রাইভিং লাইসেন্সের বৈধতা বেড়ে ২৯ ফেব্রুয়ারি

অনেককে স্বস্তি দিয়ে 'ড্রাইভিং লাইসেন্স' পুনর্নবিকরণের-এর সময়সীমার মেয়াদ বাড়াল কেন্দ্রীয় সরকার। চলতি বছর ৩১ জানুয়ারি যাদের ড্রাইভিং লাইসেন্সের মেয়াদ শেষ হয়েছে, কোনওরকম জরিমানা ছাড়া সেটা বাড়িয়ে করা হল ২০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত।

(File Image)

অনেককে স্বস্তি দিয়ে 'ড্রাইভিং লাইসেন্স' পুনর্নবিকরণের-এর সময়সীমার মেয়াদ বাড়াল কেন্দ্রীয় সরকার। চলতি বছর ৩১ জানুয়ারি যাদের ড্রাইভিং লাইসেন্সের মেয়াদ শেষ হয়েছে, কোনওরকম জরিমানা ছাড়া সেটা বাড়িয়ে করা হল ২০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত। ড্রাইভিং লাইসেন্সের পাশাপাশি লার্নার লাইসেন্স, কনডাক্টর লাইসেন্সের মেয়াদও একইরকমভাবে বাড়ানো হল। কেন্দ্রীয় সড়ক পরিবহন ও জাতীয় সড়ক দফতরের পক্ষ থেকে এক সার্কুলারের মাধ্যমে এমন নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

অনলাইনে কিছু সমস্যার কারণে অনেক আবেদন কারি নির্ধারিত সময়ের মধ্যে ড্রাইভিং লাইসেন্সের পুনর্নবিকরণের সময় পাননি। পরিবহণ পোর্টালে এই সমস্যা হওয়ায় অনেকে ফি জমা দিতে পারেননি। এদিকে, যাদের লাইসেন্সের মেয়াদ ৩১ জানুয়ারি-১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্য়ে শেষ হয় তারা বড় সমস্যায় পড়েন। সব দিক বিবেচনা করে ২৯ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত এই সংক্রান্ত মেয়াদ বাড়ানো হল।

দেখুন খবরটি

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement