AR Rahman: অমিত শাহ-কে জবাব! হিন্দির পাল্টা তামিলের পক্ষে সওয়াল এ আর রহমানের

দেশের আলাদা রাজ্যের মানুষ কথা বলুক হিন্দিতে, ইংরেজিতে নয়। এক দেশ, এক ভাষা-র পক্ষে ঘুরিয়ে সওয়াল করে এমন কথাই বলেছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।

Photo Source: Instagram/ AR Rahman

দেশের আলাদা রাজ্যের মানুষ কথা বলুক হিন্দিতে, ইংরেজিতে নয়। এক দেশ, এক ভাষা-র পক্ষে ঘুরিয়ে সওয়াল করে এমন কথাই বলেছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ (Amit Shah)। এক দেশ এক ভাষা নিয়ে এবার মুখ খুললেন অস্কার জয়ী সঙ্গীতজ্ঞ এআর রহমান (AR Rahman) বললেন, তামিল ভাষা খুব সুন্দর। তামিল যোগযোগ করার ভাষা। যেখানে অমিত শাহ বলেছিলেন, হিন্দি ভাষাই দেশকে একসূত্রে বাঁধতে পারে। পাল্টা রহমান সরাসরি বললেন, তামিল দেশকে একসূত্রে বাঁধতে পারে।

দেখুন টুইট

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement