North Frontier Railway: এখনও আলিপুরদুয়ার ডিভিশনের বেশ কিছু অংশে জমে আছে জল, ঘুরিয়ে দেওয়া হল দূরপাল্লার ১১ টি ট্রেনের যাত্রা পথ

Diversion of Train In NFR (Photo Credit: X@SikkimMedia & X@Suraj_12841)

উত্তরবঙ্গে প্রবল বর্ষণে উত্তর পূর্ব সীমান্ত রেলের আলিপুরদুয়ার ডিভিশনের বেশ কিছু অংশে লাইনের উপর জল জমে থাকায় আজ (08.10.2025) দূরপাল্লার ১১ টি ট্রেনের যাত্রা পথ ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে। যে ট্রেন গুলি ঘুর পথে চলবে সেগুলি হল 13142 নিউ আলিপুরদুয়ার - শিয়ালদা তিস্তা তোর্সা এক্সপ্রেস, 13148 বামনহাট - শিয়ালদা উত্তরবঙ্গ এক্সপ্রেস, 12505 কামাখ্যা - আনন্দবিহার নর্থ ইস্ট এক্সপ্রেস, 12346 গুয়াহাটি - হাওড়া সরাইঘাট এক্সপ্রেস, 22449 গুয়াহাটি - নিউ দিল্লি পূর্বোত্তার সম্পর্ক ক্রান্তি এক্সপ্রেস , 15668 কামাখ্যা - গন্ধিধাম জংশন গান্ধিধাম এক্সপ্রেস, 12552 কামাখ্যা - SMVT বেঙ্গালুরু AC সুপার ফাস্ট এক্সপ্রেস, 15653 গুয়াহাটি - জম্মু Tawi অমরনাথ এক্সপ্রেস, 22228 গুয়াহাটি - নিউ জলপাইগুড়ি বন্দে ভারত এক্সপ্রেস, 15658 কামাখ্যা - দিল্লি ব্রহ্মপুত্র মেল, 15946 ডিব্রুগড় - লোকমান্য তিলক টার্মিনাস এক্সপ্রেস বলে উত্তর পূর্ব সীমান্ত রেল সূত্রের খবর।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement