Manipur Violence: মাস ঘুরে এবার ফের সপ্তাহও ঘুরছে মণীপুরে ইন্টারনেট নিষেধাজ্ঞার

আরও বাড়ল মণীপুরে ইন্টারনেট বন্ধ রাখার মেয়াদ। মণীপুর সরকারের পক্ষ থেকে বলা হল, হিংসা ছড়ানো রুখতে রাজ্য়ে ইন্টারনেট পরিষেবা বন্ধ রাখা হবে ১০ জুন, দুপুর ৩টে পর্যন্ত।

Manipur Violence: মাস ঘুরে এবার ফের সপ্তাহও ঘুরছে মণীপুরে ইন্টারনেট নিষেধাজ্ঞার
Manipur (Photo Credit: Twitter)

আরও বাড়ল মণীপুরে ইন্টারনেট বন্ধ রাখার মেয়াদ। মণীপুর সরকারের পক্ষ থেকে বলা হল, হিংসা ছড়ানো রুখতে রাজ্য়ে ইন্টারনেট পরিষেবা বন্ধ রাখা হবে ১০ জুন, দুপুর ৩টে পর্যন্ত। পরিস্থিতি বিচার করে তারপর এই বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। গত ৩ মে থেকে মণীপুরে ইন্টারনেট পরিষেবার ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

অগ্নিগর্ভ উত্তর পূর্ব রাজ্যে হিংসা থামাতে এক মাসেরও বেশী সময় বন্ধ ইন্টারনেট। নেট পরিষেবায় নিষেধাজ্ঞা বা ব্যান থাকায় স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে অসুবিধা হচ্ছে সাধারণ মানুষের। মণীপুরে কেন্দ্রীয় বাহিনী, সেনা মোতায়েন করা হলেও এখনও বিক্ষিপ্তভাবে হিংসা চলছে, অবরোধ করা চলছে জাতীয় সড়কেও। ক দিন আগেই ইম্ফলের এক পরিত্যক্ত বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয়।

দেখুন টুইট

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement