আফ্রিকায় কাজ করতে গিয়ে কোম্পানির লোকেদের হাতে বন্দি আগ্রার ব্যক্তি, মোদীর দ্বারস্থ পরিবার

রীতিমত ইন্টারভিউ দিয়ে পশ্চিম আফ্রিকার দেশ গায়নায় চাকরি করে যায় আগ্রার এক ব্যক্তি। কিন্তু সেখানে যাওয়ার পর তাকে বন্দি করে গায়নার কোম্পানির কিছু ব্য়ক্তি।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: Pixabay)

রীতিমত ইন্টারভিউ দিয়ে পশ্চিম আফ্রিকার দেশ গায়নায় চাকরি করে যায় আগ্রার এক ব্যক্তি। কিন্তু সেখানে যাওয়ার পর তাকে বন্দি করে গায়নার কোম্পানির কিছু ব্য়ক্তি। ছেলেকে দেশে ফেরাতে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দ্বারস্থ হলেন বাবা।

আগ্রার সেই ব্যক্তিকে বিমান খরচ দিয়ে নিয়ে গিয়েছিল গায়নার সেই কোম্পানি। কিন্তু সেখান কয়েক মাস কাজ করার পর তার কাছে অর্থ দাবি করা হয়। গত বছর জুনে ছেলেকে ফোন করে সে জানায়, তাকে এখানে খুব মারধর করা হচ্ছে। তারপর কিছুতেই যোগাযোগ করা সম্ভব হচ্ছিল না। এরপর অক্টোবরে সেই ব্যক্তি গায়না থেকে ফোন করে জানায়, তাকে বন্দি করে রাখা হয়েছে, সব কিছু কেড়ে নেওয়া হয়েছে। ই মেলের মাধ্যমে একটা ভিডিয়ো তিনি পাঠান, যাতে দেখা যাচ্ছে তার দেহে মারধর করার বেশ কিছু স্পষ্ট দাগ। গত ৬ মাস ধরে গায়না থেকে ছেলেকে ফেরত আনার অনেকরকম চেষ্টা করেও সফল হয়নি তারা। এবার কেন্দ্রীয় বিদেশমন্ত্রীর দফতরে দ্বারস্থ হয়েছে আগ্রার সেই পরিবার।

দেখুন খবরটি

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement