Rakul Preet Singh and Jackky Bhagnani Maldives: মালদ্বীপে একান্তযাপন, স্বামী জ্যাকি এবং পরিবারের সঙ্গে নীল সমুদ্রের পাড়ে জলকেলি নায়িকার, দেখুন ছবি
সপরিবারে সদ্যই মালদ্বীপ ভ্রমণে যান নায়িকা। কখনও সুইমিং পুল তো আবার কখনও নীল সমুদ্রের পাড়, জমিয়ে জলকেলি করলেন বলি সুন্দরী।
মালদ্বীপে একান্তযাপন। স্বামী এবং পরিবারের সঙ্গে নীল সমুদ্রের পাড়ে সময় কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী রকুল প্রীত সিং। অভিনেতা তথা প্রযোজক জ্যাকি ভাগ্নানির সঙ্গে ২০২৪ সালের ২১ ফেব্রুয়ারি বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন অভিনেত্রী। সপরিবারে সদ্যই মালদ্বীপ ভ্রমণে যান নায়িকা। কখনও সুইমিং পুল তো আবার কখনও নীল সমুদ্রের পাড়, জমিয়ে জলকেলি করলেন বলি সুন্দরী। স্বামী জ্যাকি এবং পরিবারের সঙ্গে মালদ্বীপ ভ্রমণের ছবি শেয়ার করে রকুল লেখেন, 'মজা, পরিবার, হাসি এবং নির্মল আনন্দ... জীবনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ মানুষদের দ্বারা বেষ্টিত থাকার অনুভূতি এমনই'।
মালদ্বীপে একান্তযাপন:
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)