Aamir Khan Meets President Droupadi Murmu: ১০০ কোটিতে ছুঁইছুঁই সিতারে জমিন পার, ছবির সাফল্যের মাঝে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর সঙ্গে সাক্ষাৎ আমির খানের

রাষ্ট্রপতির অফিসিয়াল এক্স হ্যান্ডেল থেকে অভিনেতার সঙ্গে সাক্ষাৎপর্বের ছবিটি শেয়ার করা হয়েছে। আমিরের পরনে এদিন ছিল সাদা কুর্তা এবং হালকা রঙের জিন্স। জানা যাচ্ছে, ভারতীয় চলচ্চিত্র শিল্পের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা হয়েছে দুজনের মধ্যে।

Aamir Khan Meets President Droupadi Murmu At Rashtrapati Bhavan (Photo Credits: X)

সবে মাত্র মুক্তি পেয়েছে আমির খানের নতুন ছবি 'সিতারে জমিন পার' (Sitaare Zameen Par)। ছবির ব্যবসা বেশ ঊর্ধ্বমুখী। মুক্তির চার দিনে আমিরের ছবি দেশজুড়ে ব্যবসা করেছে প্রায় ৬৭ কোটি টাকা। গোটা বিশ্বে সেই অঙ্কটা প্রায় ৯৫ কোটি। ১০০ কোটির গোড়ায় দাঁড়িয়ে আমিরের 'সিতারে জমিন পার'। বক্স অফিসে ছবি ১০০ কোটির ঘরে প্রবেশ করতে না করতেই মিস্টার পারফেকশনিস্ট পৌঁছে গেলেন রাষ্ট্রপতি ভবন (Rashtrapati Bhavan)। ২৪ জুন, মঙ্গলবার নয়াদিল্লিতে আসেন অভিনেতা। রাষ্ট্রপতি ভবনে পৌঁছে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর (Droupadi Murmu) সঙ্গে সাক্ষাৎ সারেন তিনি। রাষ্ট্রপতির অফিসিয়াল এক্স হ্যান্ডেল থেকে অভিনেতার সঙ্গে সাক্ষাৎপর্বের ছবিটি শেয়ার করা হয়েছে। আমিরের পরনে এদিন ছিল সাদা কুর্তা এবং হালকা রঙের জিন্স। জানা যাচ্ছে, ভারতীয় চলচ্চিত্র শিল্পের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা হয়েছে দুজনের মধ্যে।

আরও পড়ুনঃ বাচ্চাদের মত চুষে আইসক্রিম খাচ্ছেন আমির খান, প্রেমিকার সামনে হলটা কী অভিনেতার?

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ আমির খানের

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement