Ankit Sharma: অগ্নিগর্ভ দিল্লি, চাঁদবাগ এলাকা থেকে মিলল IB অফিসারের নিথর দেহ

সময় যত এগোচ্ছে। উত্তর-পূর্ব দিল্লির (Northeast Delhi’s Chand Bagh Area) পরিস্থিতি আরও ভয়ঙ্কর হচ্ছে। লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে মৃতের সংখ্যা। গত তিনদিন ধরে চলা হিংসার জেরে এখনও পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ২০ জনের। আহতের সংখ্যা ২০০-র কাছাকাছি। এহেন পরিস্থিতিতে এক আইবি অফিসারের মৃত্যুকে ঘিরে পরিস্থিতি আরও জটিল হল। বুধবার সকালে চাঁদবাগে তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয় (Intelligence Bureau Officer, Found Dead) । প্রাথমিক তদন্তের পর অনুমান করা হচ্ছে, বিক্ষোভকারীদের পাথরের আঘাতে মৃত্যু হয়েছে ওই অফিসারের। নিহত অফিসারের নাম অঙ্কিত শর্মা (Ankit Sharma)।

(Photo Credits: ANI)

নয়াদিল্লি, ২৬ মার্চ: সময় যত এগোচ্ছে। উত্তর-পূর্ব দিল্লির (Northeast Delhi’s Chand Bagh Area) পরিস্থিতি আরও ভয়ঙ্কর হচ্ছে। লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে মৃতের সংখ্যা। গত তিনদিন ধরে চলা হিংসার জেরে এখনও পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ২০ জনের। আহতের সংখ্যা ২০০-র কাছাকাছি। এহেন পরিস্থিতিতে এক আইবি অফিসারের মৃত্যুকে ঘিরে পরিস্থিতি আরও জটিল হল। বুধবার সকালে চাঁদবাগে তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয় (Intelligence Bureau Officer, Found Dead) । প্রাথমিক তদন্তের পর অনুমান করা হচ্ছে, বিক্ষোভকারীদের পাথরের আঘাতে মৃত্যু হয়েছে ওই অফিসারের। নিহত অফিসারের নাম অঙ্কিত শর্মা (Ankit Sharma)।

দিল্লির চার জায়গায় জারি করা হয়েছে কারফিউ। তারমধ্যে ছিল চাঁদবাগও। সেই চাঁদবাগ এলাকা থেকেই আইবি অফিসারের নিথর দেহ উদ্ধার। জানা গিয়েছে, আইবি-র ২০১৭ ব্যাচের অফিসার অঙ্কিত শর্মা । মঙ্গলবার চাঁদবাগ এলাকার ঘরবাড়ি পুড়িয়ে দেওয়া হয়। পাথর ছোঁড়াছুঁড়ির ঘটনার জেরে নতুন করে উত্তেজনা ছড়ায় এলাকাজুড়ে। উত্তর-পূর্ব দিল্লিতে জারি ১৪৪ ধারা। বন্ধ দোকানপাট। সরকারি স্কুল, কলেজ বন্ধ। পিছিয়ে গেছে সিবিএসসি পরীক্ষা। চার জায়গায় জারি রয়েছে কার্ফু। এই বিষয়ে উদ্বিগ্ন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ এবং মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল । আরও পড়ুন: Delhi Violence: উত্তর-পূর্ব দিল্লিতে সংঘর্ষ যেন মৃত্যুমিছিল, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২০, আহত ১৮৯ 

গুরু তেগ বাহাদুর হাসপাতালে আহতদের চিকিৎসা চলছে। দিল্লির জনগণের উদ্দেশে বার্তা দেন নরেন্দ্র মোদি। তিনি বলেন, "আমাদের সকলের উচিত শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখা। তাই আমি দিল্লি সমস্ত ভাই-বোনের উদ্দেশে বলতে চাই, শান্তি বজায় রাখ। দিল্লিতে কত তাড়াতাড়ি শান্তি ফিরিয়ে আনা যায়। সেদিকেই আমাদের নজর রাখতে হবে।"

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement