Sachin Pilot Tests COVID-19 Positive: করোনা আক্রান্ত কংগ্রেস নেতা শচিন পাইলট

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন কংগ্রেস নেতা শচিন পাইলট। টুইট করে নিজেই একথা জানিয়েছেন রাজস্থানের প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী। শচিন লেখেন, "আমি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছি। গত কয়েকদিন ধরে যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন দয়া করে নিজেদের পরীক্ষা করান।"

শচিন পাইলট (Photo Credit: PTI)

জয়পুর, ১২ নভেম্বর: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন কংগ্রেস নেতা শচিন পাইলট। টুইট করে নিজেই একথা জানিয়েছেন রাজস্থানের প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী। এছাড়াও গত কয়েকদিনে তাঁর সংস্পর্শে আসা লোকজনকে টেস্ট করাতে বলেন।

শচিন লেখেন, "আমি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছি। গত কয়েকদিন ধরে যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন দয়া করে নিজেদের পরীক্ষা করান। আমি ডাক্তারের পরামর্শ নিচ্ছি। আশা করি শিগগিরই সুস্থ হয়ে উঠব।"

শচিন পাইলটের দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠার কামনা করেছেন অনেক কংগ্রেস নেতা। রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী অশোক গেহলট বলেছেন, "আপনার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি। আপনি শীঘ্রই সুস্থ হয়ে উঠুন।" রাজ্য বিধানসভার স্পিকার সিপি জোশী টুইটারে লিখেছেন, "করোনাকে দ্রুত জয় করার জন্য শচিন পাইলটকে আমার শুভেচ্ছা।"

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement