Bengaluru Rain: ভাসছে বেঙ্গালুরু, জমা জলে আটকে মর্মান্তিক পরিণতি তরুণীর, দেখুন

সোমবার রাতে আকিলা নামে বছর তেইশের ওই তরুণী স্কুটি নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। সারজাপুর রোডে মূয়ুরা বেকারির কাছে আকিলার স্কুটি জলের তোড়ে আটকে যায়। জলের মধ্যে থেকে স্কুটি তুলতে গিয়ে আকিলা নিজের ভর রাখতে পারেননি। কাছেই একটি পোস্ট ছিল, হাত দিয়ে সেটিকে ধরেন।

Bengaluru Girl Died (Photo Credit: Twitter)

বেঙ্গালুরু, ৬ সেপ্টেম্বর: একটানা বৃষ্টির (Rain) জেরে কার্যত বন্যা (Flood) পরিস্থিতি বেঙ্গালুরুতে।   বৃষ্টির জেরে শহরের বিভিন্ন অংশে জল জমতে শুরু করেছে।  জমা জলে এবার বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হল এক তরুণীর। বছর ২৩-এর ওই তরুণীর পা জমা জলে পড়লে, সঙ্গে সঙ্গে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর।  যা নিয়ে প্রশাসনের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিতে শুরু করেছেন মানুষ।

রিপোর্টে প্রকাশ, সোমবার রাতে আকিলা নামে বছর তেইশের ওই তরুণী স্কুটি নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। সারজাপুর রোডে  মূয়ুরা বেকারির কাছে আকিলার স্কুটি জলের তোড়ে আটকে যায়।  জলের মধ্যে থেকে স্কুটি তুলতে গিয়ে আকিলা নিজের ভর রাখতে পারেননি। কাছেই একটি পোস্ট ছিল, হাত দিয়ে সেটিকে ধরেন। বিদ্যুতের পোস্টে হাত দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে শক লাগে আকিলার। সঙ্গে সঙ্গে ওই তরুণীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে, সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়।

 

ওই ঘটনার পরপরই বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) বিদ্যুৎ নিগমের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন আকিলার পরিবার।  সেই সঙ্গে কর্ণাটকের সরকারের বিরুদ্ধেও মানুষ ক্ষোভ উগরে দিতে শুরু করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement