Jammu and Kashmir: কাঠুয়াতে এনকাউন্টার অভিযানে খতম দুই জঙ্গি, আহত বেশ কয়েকজন সেনাকর্মী

বিগত কয়েকদিন ধরে জঙ্গিদের খোঁজে তল্লাশি অভিযান চলছে কাঠুয়ার জঙ্গলে। থানামান্ডির ম্যানাল গলি জঙ্গল থেকে সেই অভিযান এগিয়েছে রাজবাগ ঘাঁটির জুনাথা এলাকার জাখোল গ্রামের দিকে।

Indian Army In Jammu And Kashmir (Photo Credit: ANI/Twitter)

বিগত কয়েকদিন ধরে জঙ্গিদের খোঁজে তল্লাশি অভিযান চলছে কাঠুয়ার (Kathua) জঙ্গলে। থানামান্ডির ম্যানাল গলি জঙ্গল থেকে সেই অভিযান এগিয়েছে রাজবাগ ঘাঁটির জুনাথা এলাকার জাখোল গ্রামের দিকে। আর সেখানেই মিলল সফলতা। যৌথ বাহিনীর গুলিতে নিকেশ কমপক্ষে দুই জঙ্গি। যদিও তাঁদের নাম পরিচয় এখনও কিছুই জানা যায়নি। তবে পাল্টা হামলায় আহত হয়েছেন পাঁচজন। যারমধ্যে ভারত চলোত্র নামে জম্মু-কাশ্মীর পুলিশের এক স্পেশাল অফিসারও রয়েছেন।

আহত এক পুলিশকর্মীর অবস্থা আশঙ্কাজনক

সূত্রের খবর, এই হামলায় তাঁর মুখে আঘাত লেগেছে। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে কাঠুয়ার একটি হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সেখানে পরিস্থিতি আশঙ্কাজনক হলে তাঁকে জম্মুর সরকারী হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। আপাতত তাঁর অবস্থা স্থীতিশীল। অন্যদিকে বাহিনীর বাকি আহত সদস্যের অবস্থা বর্তমানে স্বাভাবিক রয়েছে। তবে এই ঘটনার পরেও এনকাউন্টার অভিযান রাজি রয়েছে বলে খবর।

নিহত জঙ্গিদের নাম পরিচয় জানা যায়নি

তবে এখনও স্পষ্ট নয় যে সানিয়াল গ্রামে যে জঙ্গিদের খোঁজ পাওয়া গিয়েছিল, আজকের এনকাউন্টার অভিযানের তাঁদের মধ্যে দুই জঙ্গি খতম হয়েছে, নাকি এই জঙ্গিরা অন্য কোনও গোষ্ঠীর সঙ্গে যুক্ত। তবে এই ঘটনার জেরে জঙ্গল চত্বরে যাঁরা বসবাস করছিলেন তাঁদের নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement