Samantha and Raj: সামান্থার সঙ্গে রাজের প্রেম জমে ক্ষীর! প্রাক্তন স্ত্রী শ্যামলীর পোস্টে কীসের ইঙ্গিত?

পেশায় মনোবিজ্ঞানী শ্যামলী ইনস্টা স্টোরিতে লেখেন, 'সময় প্রকাশ করে, কর্ম সংশোধন করে, মহাবিশ্ব বিনীত হয়'। নিজের পোস্টে কারুর নাম উল্লেখ করেননি তিনি। তবে নেটবাসীর অনুমান এই পোস্ট প্রাক্তন স্বামীকে খোঁজা দিয়েই করেছেন শ্যামলী।

Samantha Ruth Prabhu and Raj Nidimoru, Shyyamali De (Photo Credits: X)

দক্ষিণী সুন্দরীর প্রেমে পড়েছেন প্রাক্তন স্বামী রাজ নিদিমোরু (Raj Nidimoru)। অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর (Samantha Ruth Prabhu) সঙ্গে 'ফ্যামিলি ম্যান' খ্যাত পরিচালক রাজের প্রেমের গুঞ্জন তুঙ্গে। বিবাহবিচ্ছেদের পর অভিনেত্রী এবং পরিচালকের জীবনে নতুন করে ভালোবাসার রঙ লেগেছে। এদিকে সোশ্যাল হ্যান্ডেলে লাগাতার রহস্যময় পোস্ট শেয়ার করে চলেছেন রাজের প্রাক্তন স্ত্রী শ্যামলী দে (Shyyamali De)। পেশায় মনোবিজ্ঞানী শ্যামলী ইনস্টা স্টোরিতে লেখেন, 'সময় প্রকাশ করে, কর্ম সংশোধন করে, মহাবিশ্ব বিনীত হয়'। নিজের পোস্টে কারুর নাম উল্লেখ করেননি তিনি। তবে নেটবাসীর অনুমান এই পোস্ট প্রাক্তন স্বামীকে খোঁজা দিয়েই করেছেন শ্যামলী।

সামান্থার সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জনের মাঝে রাজকে খোঁচা প্রাক্তন স্ত্রীর!

রাজ সামান্থার (Samantha and Raj) সম্পর্কের গুঞ্জন শুরু হওয়ার পর থেকেই চর্চায় উঠে এসেছে শ্যামলী দে নামটি। এই বঙ্গ কন্যার সঙ্গে সংসার পেতেছিলেন পরিচালক রাজ নিদিমোরু। কিন্তু ২০২২ সালে রাজ ও শ্যামলীর সংসার ভাঙে। পথ আলাদা হয় দুজনের। রাজের জীবনে নতুন মানুষের প্রবেশ ঘটেছে। জানা যায়, 'সিটাডেল হানি বানি'তে (Citadel: Honey Bunny) একসঙ্গে কাজ করার সময়ে রাজ এবং সামান্থা কাছকাছি আসেন। রাজের কাঁধে মাথা দিয়ে সামান্থার একটি ছবিও ছড়িয়ে পড়েছে। সেই ছবি প্রকাশ পাওয়ার পর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শ্যামলীর ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট শেয়ার শুরু।

রাজের প্রাক্তন স্ত্রী শ্যামলীর ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট

Shyyamali De Shares Cryptic Post amid Rumours of Raj and Samantha Dating (Photo Credits: Instagram)

২০২১ সালে অভিনেতা নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ হয় সামান্থার। সংসার ভাঙার পর মানসিকভাবে কিছুটা ভেঙে পড়েছিলেন অভিনেত্রী। তবে ধীরে ধীরে বিচ্ছেদের যন্ত্রণা কাটিয়ে উঠেছেন সামান্থা। তাঁর জীবনেও এখন নতুন মানুষ। জুটির ঘনিষ্ঠমহল থেকে কানাঘুষো শোনা যায়, রাজ এবং সামান্থা একত্রবাসের পরিকল্পনা নিয়েছেন। একসঙ্গে থাকার জন্যে বাড়িও খুঁজছেন তাঁরা।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement