Rajesh Khanna-Anita Advani: রাজেশ খান্না তাঁকে গোপণে বিয়ে করেন, প্রকাশ করেননি কখনও, বললেন অনিতা আডবাণী
মুম্বই, ১৯ অগাস্ট: তিনি এবং রাজেশ খান্না (Rajesh Khanna) একেবারে গোপণে বিয়ে করেছিলেন। তবে তাঁদের সেই বিয়ে কেউ মেনে নিতে চাননি। রাজেশ খান্নার সঙ্গে যখন তাঁর বিয়ে হয়, সেই সময় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে এসব নিয়ে লুকোচুরি খেলা হত। ফলে তাঁদের বিয়ের কথা কেউ মেনে নেয়নি। এবার এমনই দাবি করলেন অনিতা আডবাণী (Anita Advani)।
অভিনেত্রী অনিতা আডবাণী বলেন, রাজেশ খান্না তাঁকে বাড়িতেই বিয়ে করেন। তাঁদের বাড়ির ভিতরে একটি ছোট্ট মন্দির ছিল। সেই মন্দিরের সামনে অভিনেতা তাঁর গলায় মঙ্গল সূত্র পরিয়ে দেন। হাতে পরিয়ে দেন সোনার বালা। সেই সঙ্গে সিঁথিতে সিদূঁরও পরিয়ে দেন তিনি। আর বলেন, 'আজ থেকে তুমি আমার দায়িত্ব'। এভাবেই একেবারে ঘরের ভিতরে গোপণে তাঁদের বিয়ে হয়। বলেন অনিতা। তাই তাঁদের বিয়ে নিয়ে কারও মাথা ব্যাথা যেমন ছিল না। তেমনি কেউ কোনওদিন এই বিয়েকে স্বীকার করে নেননি বলেও জানান অনিতা আডবাণী।
তাঁকে বিয়ের পর রাজেশ খান্না কখনও তা বাইরের মানুষকে জানানোর প্রয়োজন মনে করেননি। তিনিও তাই কখনও কাউকে জানাতে চাননি। আর এভাবেই তাঁদের বিয়ে একেবারে গোপণই রয়ে যায় বলে জানান অভিনেত্রী অনিতা আডবাণী।