Nora Fatehi: অঙ্গদের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ডিপ্রেশনে নোরা ফতেহি? বলিউডের কাজও বন্ধ করেন অভিনেত্রী

বলিউড অভিনেতা অঙ্গদ বেদীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ডিপ্রেশনে ভুগতে শুরু করেন নোরা ফতেহি। ওই সময় বলিউডে কাজ করার ইচ্ছাও কার্যত হারিয়ে ফেলেন নোরা। একের পর এক অডিশনে ডাক পেয়েও ঝিমিয়ে থাকতেন নোরা। কোনও কাজের ইচ্ছা তাঁর থাকত না।

Angad Bedi, Nora Fatehi (Photo Credit: Instagram)

মুম্বই, ১৯ অক্টোবর: 'গরমি' থেকে 'মানিকে মাগে হিথে', একের পর এক ব্লক বাস্টার দিচ্ছেন নোরা ফতেহি (Nora Fatehi)। এসবের পাশাপাশি' ঝলক দিখলা যা ১০'-এর বিচারকের আসনেও রয়েছেন তিনি। যেখানে মাধুরী দীক্ষিত এবং করণ জোহরের সঙ্গে বিচারকের আসনে বসে নোরা ফতেহি। গত কয়েক বছরের নোরা ফতেহির কেরিয়ারের গ্রাফ যে কোথায় উঠে গিয়েছে, তা দেখা কার্যত অবাক প্রত্যেকে। তবে এই নোরা ফতেহিও লড়তে হয় ডিপ্রেশনের সঙ্গে। সম্প্রতি এমনই তথ্য উঠে আসে একটি সংবাদমাধ্যমে।

জানা যায়, বলিউড  (Bollywood) অভিনেতা অঙ্গদ বেদীর (Angad Bedi) সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ডিপ্রেশনে ভুগতে শুরু করেন নোরা ফতেহি। ওই সময় বলিউডে কাজ করার ইচ্ছাও কার্যত হারিয়ে ফেলেন নোরা। একের পর এক অডিশনে ডাক পেয়েও ঝিমিয়ে থাকতেন নোরা। কোনও কাজের ইচ্ছা তাঁর থাকত না। এরপর পরিবার এবং কাছের বন্ধুদের সাহায্যে ফের ডিপ্রেশনের সঙ্গে লড়াই শুরু করেন নোরা।

আরও পড়ুন: Nora Fatehi: মরিশাসে বিকিনিতে নোরা ফতেহি, নায়িকার উষ্ণ ছোঁয়ায় আপ্লুত অনুরাগীরা

এরপর থেকেই একের পর এক সাফল্য আসতে শুরু করে নোরা ফতেহির ঝুলিতে। বর্তমানে বলিউডের অন্যতম লাস্যময়ী অভিনেত্রী নোরা ফতেহিতে মুগ্ধ প্রত্যেক।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement