Gayatri Joshi and Vikas Oberoi: ইটালির গাড়ি দুর্ঘটনায় প্রাণরক্ষা, মুম্বই ফিরলেন 'স্বদেশ' অভিনেত্রী গায়ত্রী এবং স্বামী
সার্দিনিয়ার বহুল চর্চিত সুপারকার ট্যুরের সময়ে গায়ত্রীদের ল্যাম্বরগিনির সঙ্গে এক ফেরারির ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে সুইস দম্পতির। যদিও গায়ত্রী বা তাঁর স্বামীর কোনও রকম ক্ষতি হয়নি। ২ অক্টোবরের দুর্ঘটনার ভয়াবহতা কাটিয়ে আজ শনিবার মুম্বই ফিরেছেন অভিনেত্রী এবং স্বামী বিকাশ।
ইটালির সার্দিনিয়ায় ছুটি কাটাতে গিয়ে গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিলেন অভিনেত্রী গায়ত্রী যোশী (Gayatri Joshi) এবং স্বামী শিল্পপতি বিকাশ ওবেরয় (Vikas Oberoi)। মৃত্যুর মুখ থেকে প্রাণ হাতে নিয়ে ফিরেছেন দম্পতি। সার্দিনিয়ার বহুল চর্চিত সুপারকার ট্যুরের সময়ে গায়ত্রীদের ল্যাম্বরগিনির সঙ্গে এক ফেরারির ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে সুইস দম্পতির। যদিও গায়ত্রী বা তাঁর স্বামীর কোনও রকম ক্ষতি হয়নি। ২ অক্টোবরের দুর্ঘটনার ভয়াবহতা কাটিয়ে আজ শনিবার মুম্বই ফিরেছেন অভিনেত্রী এবং স্বামী বিকাশ (Gayatri Joshi and Vikas Oberoi)।
সাধারণত ইটালির রাস্তায় দুর্ঘটনা ঘটানোর শাস্তি হিসাবে সাত বছরের হাজতবাস হওয়ার সম্ভাবনা থাকে। কিন্তু অভিনেত্রী এবং তাঁর স্বামীর ক্ষেত্রে তা হয়নি। ইটালির মিডিয়া রিপোর্ট অনুসারে, ৫৪ বছর বয়সী বিকাশ ওবেরয়ের বিরুদ্ধে পুলিশ প্রাথমিকভাবে কোন মামলা নথিভুক্ত করেনি। প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, পুলিশ দুর্ঘটনাস্থল থেকে বেশ কয়েকটি ভিডিয়ো ফুটেজ পেয়েছে। যা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
২০০৪ সালে শাহরুখ খানের (Shah Rukh Khan) বিপরীতে 'স্বদেশ' (Swadesh) ছবি দিয়ে বলিউডে ডেবিউ করেছিলেন গায়ত্রী। এরপর আর হাতে গোনা দু একটি ছবিতেই কাজ করেছেন তিনি। অন্যদিকে অভিনেত্রীর স্বামী বিকাশ ভারতের অন্যতম ধনী শিল্পপতি। ওবেরয় রিয়েলটির চেয়ারম্যান এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক। শিল্পপতি স্ত্রীকে নিয়ে দেশে ফিরতেই সংস্থার তরফে বিবৃতি প্রকাশ করে জানানো হয়েছে, আমাদের চেয়ারম্যান এবং ম্যানেজিং ডিরেক্টর বিকাশ ওবেরয় এবং তার স্ত্রী গায়ত্রী ওবেরয় এই সপ্তাহের শুরুতে ইটালির সার্দিনিয়াতে একটি গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিলেন। তারা নিরাপদে আছেন এবং আজ মুম্বই ফিরে এসেছেন'।
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)