FIFA World Cup 2022: শানায়ার সঙ্গে মেসিদের খেলা দেখতে কাতারে অনন্যা, ট্রোলের মুখে অভিনেত্রী

শানায়া, অনন্যারা যে বিশ্বকাপ দেখতে হাজির হয়েছেন, খেলার তাঁরা কিছু বোঝেন কি না বলে প্রশ্ন করেন অনেকে। সেই সঙ্গে বলিউডের তারকা সন্তানদের নিয়েও কটাক্ষ করা হয় জোর কদমে।

Shanaya Kapoor, Ananya Panday (Photo Credit: Instagram)

মুম্বই, ১৩ ডিসেম্বর: ফুটবল বিশ্বকাপ (FIFA World Cup ) দেখতে কাতারে হাজির অনন্যা পান্ডে (Ananya Panday) এবং শানায়া কাপুর (Shanaya Kapoor) । ভাই জাহান কাপুরকে নিয়ে কাতারে বিশ্বকাপ দেখতে হাজিরহন শানায়া। সঙ্গে প্রিয় বন্ধু অনন্যা। নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে শানায়া কাপুর ছবি এবং ভিডিয়ো শেয়ার করেন। যা দেখে মাহিপ কাপুর, ভাবনা পান্ডে, সীমা সচদেহরা ভালবাসা জানান শানায়, অনন্যাদের। তবে শানায়, অনন্যাদের কাতারে ফুবল স্টেডিয়ামে দেখে অনেকেই কটাক্ষ করেন। শানায়া, অনন্যারা যে বিশ্বকাপ দেখতে হাজির হয়েছেন, খেলার তাঁরা কিছু বোঝেন কি না বলে প্রশ্ন করেন অনেকে। সেই সঙ্গে বলিউডের তারকা সন্তানদের নিয়েও কটাক্ষ করা হয় জোর কদমে।  যদিও কটাক্ষের মুখে পড়েও বিষয়ে পালটা কোনও মন্তব্য করেননি শানায়া কাপুর বা অনন্যা পান্ডেরা।

আরও পড়ুন: Vicky Kaushal-Katrina Kaif Video: ক্যাটরিনাকে জড়িয়ে ধরলেন ভিকি, ভাইরাল ভিডিয়ো

 

View this post on Instagram

 

প্রসঙ্গত সঞ্জয় কাপুর, চাঙ্কি পান্ডেদের সঙ্গেই শানায়া কাপুর এবং অনন্যা পান্ডেরা কাতারে হাজির হন বিশ্বকাপ দেখতে। এমনকী, আর্জেন্টিনার খেলা দেখতে কাপুর জার্সি পরে মাঠে হাজির হন শানায়ার ভাই জাহান কাপুর।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement