Sonakshi Sinha: বিয়ের বছর পার হয়নি, ফ্ল্যাট বিক্রি করলেন সোনাক্ষী, জাহিরের সঙ্গে সংসারে টানাটানি?
২০২০ সালের মার্চ মাসে ১৪ কোটি টাকায় ফ্ল্যাটটি কিনেছিলেন অভিনেত্রী। চার বছরের মাথায় তা বিক্রি করে দিলেন বলি নায়িকা। কিন্তু কেন সেই প্রশ্নই ঘুরছে নেটবাসদের মাথায়।
মুম্বই, ৩ ফেব্রুয়ারিঃ গত বছরের জুন আসে সাতপাকে বাঁধা পড়েন বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা (Sonakshi Sinha)। স্বামী জাহির ইকবালের (Zaheer Iqbal) সঙ্গে চুটিয়ে সংসার করছেন নায়িকা। জুটির সোশ্যাল হ্যান্ডেল খুললেই চোখে পড়ে তাঁদের সুখি দাম্পত্যের চিত্র। একসঙ্গে ভ্রমণ আর খুনসুটিতে বেশ দিন কাটছে সোনাক্ষী আর জাহিরের। এরই মাঝে খবর, মুম্বইয়ে (Mumbai) নিজের একটি ফ্ল্যাট বিক্রি করে দিয়েছেন শত্রুঘ্ন কন্যা।
বিয়ের এখনও এক বছর পার হয়নি। তার মধ্যেই কি এমন হল যে মুম্বইয়ে নিজের সম্পত্তি বিক্রি করে দিলেন সোনাক্ষী সিনহা? জানা যাচ্ছে, মুম্বইয়ের প্রাণকেন্দ্রে বান্দ্রা কুরলা কমপ্লেক্সে অবস্থিত ছিল নায়িকার বিলাসবহুল ফ্ল্যাটটি। যা ৪,২১১ বর্গফুট এলাকা জুড়ে বিস্তৃত ছিল। ফ্ল্যাটের সঙ্গে রয়েছে তিনটি গাড়ি পার্কিংয়ের জায়গা। ২০২০ সালের মার্চ মাসে ১৪ কোটি টাকায় ফ্ল্যাটটি কিনেছিলেন অভিনেত্রী। চার বছরের মাথায় তা বিক্রি করে দিলেন বলি নায়িকা। কিন্তু কেন সেই প্রশ্নই ঘুরছে নেটবাসীর মাথায়।
কত টাকার বিক্রি হল সোনাক্ষীর বিলাসবহুল ফ্ল্যাট?
সোনাক্ষী এবং জাহিরের বিয়ের ভিডিয়োঃ
জানা যাচ্ছে, সাড়ে ২২ কোটি টাকায় ফ্ল্যাটটি বিক্রি করেছেন তিনি। ৬১ শতাংশ লাভে নিজের ফ্ল্যাট বিক্রি করেছেন নায়িকা। প্রসঙ্গত, ওই কমপ্লেক্সে অভিনেত্রীর আরও একটি ফ্ল্যাট রয়েছে।