Afghanistan: ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল আফগানিস্তান, প্রার্থনা চলাকালীন মসজিদে বিস্ফোরণ, বহু মৃত্যুর আশঙ্কা
সম্প্রতি কাবুলে পরপর দুটি স্কুলে বিস্ফোরণ হয়। শিয়া সম্প্রদায়ভুক্ত এলাকার পাশের দুটি স্কুলে পরপর আত্মঘাতী বিস্ফোরণের জেরে ২ পড়ুয়ার মৃত্যু হয়। আহত হয় আরও অনেকে।
কাবুল, ২১ এপ্রিল: ফের বিস্ফোরণ আফগানিস্তানে (Afghanistan)। প্রার্থনা চলাকালীন এবার উত্তর আফগানিস্তানের এক মসজিদে বিস্ফোরণ হয়। যার জেরে কমপক্ষে ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত আহত ৪০। বিস্ফোরণের পরপরই আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। উত্তর আফগানিস্তানের মাজার-ই-শরিফে বিস্ফোরণের পরপরই গোটা এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। কে বা কারা এই বিস্ফোরণের সঙ্গে যুক্ত, সে বিষয়ে এখনও স্পষ্ট কোনও তথ্য মেলেনি।
সম্প্রতি কাবুলে (Kabul) পরপর দুটি স্কুলে বিস্ফোরণ হয়। শিয়া সম্প্রদায়ভুক্ত এলাকার পাশের দুটি স্কুলে পরপর আত্মঘাতী বিস্ফোরণের জেরে ২ পড়ুয়ার মৃত্যু হয়। আহত হয় আরও অনেকে।
আরও পড়ুন: Mamata Banerjee: 'আমরা বুলডোজার চালাতে চাই না, মানুষের মধ্যে বিভেদ চাই না', বললেন মুখ্যমন্ত্রী
এবারও শিয়া অধ্যুষিত এলাকাতেই বিস্ফোরণ হয়। তালিবান পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। এই বিস্ফোরণের জন্য কারা দায়ি, সে বিষয়ে খোঁজ শুরু হয়েছে।
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 21, 2022 04:31 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

