Agnimitra Paul On Panchayat Results: পঞ্চায়েতের ফলাফল নিয়ে তৃণমূলকে তোপ, ভিডিয়োতে শুনুন অগ্নিমিত্রা পালের বক্তব্য
মঙ্গলবার সকাল থেকে শুরু হয়েছিল গত ৮ জুলাই হয়ে যাওয়া পশ্চিমবঙ্গের পঞ্চায়েত নির্বাচনের ভোট গণনা। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে দিকে দিকে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীদের জয়ী হওয়ার কথা শোনা যায়। সন্ধে ঘনিয়ে আসতে দেখা যায় রাজ্যজুড়ে বয়ে গেছে সবুজ ঝড়।
আসানসোল: মঙ্গলবার সকাল থেকে শুরু হয়েছিল গত ৮ জুলাই হয়ে যাওয়া পশ্চিমবঙ্গের পঞ্চায়েত নির্বাচনের (WB Panchayat Election 2023) ভোট গণনা (Vote Counting)। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে দিকে দিকে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীদের (TMC) জয়ী (Win) হওয়ার কথা শোনা যায়। সন্ধে ঘনিয়ে আসতে দেখা যায় রাজ্যজুড়ে বয়ে গেছে সবুজ ঝড়। সবুজ আবির মেখে তৃণমূল নেতা-কর্মী ও সমর্থকদের উল্লাসের ছবি ভেসে আসতে থাকে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম ও সোশ্যাল মিডিয়াতে। যদিও ভোটের নাম প্রহসন হয়েছে বলে অভিযোগ করতে থাকেন বিরোধীরা।
মঙ্গলবার বিকেলে ভোটের ফলাফল (WB Panchayat election results 203) নিয়ে মুখ খুললেন বঙ্গ বিজেপির সাধারণ সম্পাদিকা ও আসানসোলের বিধায়কা অগ্নিমিত্রা পাল (West Bengal BJP General Secretary & Assansol MP Agnimitra Paul)। তীব্র আক্রমণ করলেন পশ্চিমবঙ্গের শাসকদল তৃণমূল কংগ্রেসকে।
পঞ্চায়েতের ফলাফল সম্পর্কে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, "আগেই যা হিংসা (violence) হয়েছে তা দেখে এই নির্বাচন থেকে কোনও আশা (hope) করিনি আমরা। এটা জনমত (mandate) নয় কারণ মমতা ব্যানার্জীর গুন্ডারা (Mamta Banerjee's goons) জোর করে এই নির্বাচন (forcefully) করিয়েছে। কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা বাহিনীকে (central security force) পৌঁছতে দেওয়া হয়নি এবং ভোটগ্রহণ কেন্দ্রগুলোতে (polling stations) কোনও সিসিটিভিও (CCTV) ছিল না। অনেক কেন্দ্রে আমরা ২,৪ ও ২৪ ভোটে হেরে (lost) গেছি। পশ্চিমবঙ্গের মানুষ (West Bengal) যে তৃণমূলকে হারানোর (defeat) জন্য রাস্তায় (road) নেমে এসেছেন এটাই আমাদের জয় (victory)।" আরও পড়ুন: NIA Raids In J&K: পাকিস্তানের মদতে ভূস্বর্গে নতুন করে তৈরি হওয়া জঙ্গি সংগঠনের খোঁজে তল্লাশি NIA-এর
দেখুন ভিডিয়ো:
#WATCH | We have no hope from this election (Panchayat Election) after the kind of violence that took place earlier. This is not a mandate because Mamta Banerjee's goons forcefully got the polls done. The central security force was not allowed to reach, and there were no CCTVs in… pic.twitter.com/RZPOKRNCNz
— ANI (@ANI) July 11, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 11, 2023 07:29 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

