Tarakeswar: আলুর বস্তা রাখা নিয়ে বচসা, ছেলের সামনেই আলু চাষিকে পিটিয়ে খুন করল কয়েকজন যুবক, তদন্তে পুলিশ

কয়েক বস্তা আলুকে কিনে ছেলেকে নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন এক ব্যক্তি। তবে মাঝরাস্তার কয়েকজন যুবকের সঙ্গে সামান্য বিষয় নিয়ে হয় বচসা।

Representational Image (Photo Credit: X)

কয়েক বস্তা আলুকে কিনে ছেলেকে নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন এক ব্যক্তি। তবে মাঝরাস্তার কয়েকজন যুবকের সঙ্গে সামান্য বিষয় নিয়ে হয় বচসা। আর তার জেরেই আলু ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে খুন করল তাঁরা। ঘটনার পর তড়িঘড়ি ওই ব্যবসায়ীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে তারকেশ্বরের (Tarakeswar) পাঁচগেছিয়া এলাকায়। ঘটনার পর থেকেই পলাতক ৫ অভিযুক্ত। অভিযুক্তদের বাড়ি পাঁচগেছিয়া রুইদাস পাড়া এলাকায়। তাঁদের খোঁজে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান।

আলু ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে খুন

জানা যাচ্ছে, এদিন বছর ৬০-এর রামচন্দ্রপুরের বাসিন্দা রাখালচন্দ্র ঘোষ পাঁচগেছিয়া থেকে আলু কিনে পিয়াসারার দিকে যাচ্ছিলেন। ইঞ্জিন ভ্যানের মধ্যে আলু রাখা নিয়ে কয়েকজনের সঙ্গে বচসা শুরু হয়। এবং সেখান থেকে হাতাহাতির পর্যায়ে চলে যায়। তখনই ভ্যানের মধ্যে রাখা হ্যাণ্ডেল নিয়ে একজন রাখালের মাথায় মারে। তারপরেও কয়েকজন তাঁর ওপর মারধর চালাতে থাকে।

ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ

এরপর গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে নারায়ণপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে দেহগুলি উদ্ধার করেছে। তবে ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছে অভিযুক্তরা। তাঁদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement