Adhir Chowdhury Attacks Nirmala Sitharaman: প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশেই আদানিকে ক্লিনচিট দিয়েছেন নির্মলা সীতারমন, অভিযোগ অধীর চৌধুরীর
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নির্দেশেই ভারতের অর্থমন্ত্রী নির্মালা সীতারমন আদানিকে বাঁচাতে এগিয়ে এসেছেন। তাঁকে ক্লিনচিট দিয়েছেন।
কলকাতা: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির (Prime Minister Narendra Modi) নির্দেশেই (order) ভারতের অর্থমন্ত্রী নির্মালা সীতারমন (India's Finance Minister Nirmala Sitharaman) আদানিকে (Adani) বাঁচাতে এগিয়ে এসেছেন। তাঁকে ক্লিনচিট (clean chit) দিয়েছেন। শুক্রবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এই অভিযোগই করলেন বহরমপুরের কংগ্রেস সাংসদ অধীর রঞ্জন চৌধুরী (Congress MP Adhir Ranjan Chowdhury)।
এপ্রসঙ্গে তিনি বলেন, "প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ভারতের অর্থমন্ত্রী নির্মলা সীতারমন আদানিকে রক্ষা করতে সামনে এগিয়ে এসেছেন এবং তাঁকে ক্লিনচিট দিয়েছেন। এর থেকে প্রমাণ হয় যে কিছু নিশ্চয় লুকোনো বিষয় (something hidden) আছে যা সরকার চাইছে না কখনও প্রকাশ্যে আসুক। কিন্তু, রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi) ক্ষমতায় থাকা এই সরকারের দুর্নীতি (corruption), অবৈধ ও বেআইনি চুক্তি (misdeeds) এবং অপশাসনের (misgovernance) বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করেই যাবেন। কোনও শক্তিই তাঁকে অন্যায়ের বিরুদ্ধে লড়াই করা থেকে বিরত করতে পারবে না।" আরও পড়ুন: Kolkata Tram: শহরের বন্ধ হয়ে যাওয়টা ৭টি রুটে ট্রাম পুনরুজ্জীবিত করতে চলেছে রাজ্য সরকার
On the PM's order, India's Finance Minister Nirmala Sitharaman has come forward to save Adani and give him a clean chit. This proves that there is something hidden that the govt doesn't want to come to light...Rahul Gandhi is resolute to say against corruption, misdeeds, and… pic.twitter.com/zgK8wt7K0X
— ANI (@ANI) April 7, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 07, 2023 02:43 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

