Kunal Ghosh: শুভেন্দু অধিকারীর উস্কানীমূলক মন্তব্যে রাজ্যবাসী প্রভাবিত হবে না, মন্তব্য কুণাল ঘোষের
মুর্শিদাবাদে অশান্তি নিয়ে বিগত কয়েকদিন ধরে বাংলায় রাজনৈতিক যুদ্ধ চলছে। এই নিয়ে এবার কড়া নিন্দা করলেন তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ।
মুর্শিদাবাদে অশান্তি নিয়ে বিগত কয়েকদিন ধরে বাংলায় রাজনৈতিক যুদ্ধ চলছে। এই নিয়ে এবার কড়া নিন্দা করলেন তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh)। বুধবার সাংবাদিক বৈঠকে তিনি বলেন, শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari) সহ বিজেপি নেতারা বরাবরই উস্কানীমূলক মন্তব্য করে এসেছেন। এবং তাঁদের এই মন্তব্যে রাজ্যবাসী আগেও প্রভাবিত হননি। তাই তাঁরা ভোটে হেরেছেন। আগামী নির্বাচনেও তাই হবে। আগামী বিধানসভা নির্বাচনে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (CM Mamata Banerjee) চতুর্থবারের জন্য ক্ষমতায় আসবে এবং উনি আবার মুখ্যমন্ত্রী হবেন।
দেখুন কুণাল ঘোষের বক্তব্য
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)