Kanchenjunga Seen Again From Jalpaiguri: মঙ্গলবার সকাল থেকেই উত্তরবঙ্গে পরিষ্কার আকাশ, জলপাইগুড়ি থেকে কাঞ্চনজঙ্ঘা দৃশ্যমান (পোস্ট দেখুন)
আগামী কয়েক দিন সারা রাজ্যে আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে বলে আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে ।উত্তরবঙ্গে আপাতত ভারী বৃষ্টির তেমন কোনও সম্ভাবনা নেই। আবহাওয়া থাকবে মূলত শুষ্ক। এরই মধ্যে মঙ্গলবার সকাল থেকে উত্তরবঙ্গে ঝকঝকে আকাশ। রোদের দেখাও মিলেছে। আবহাওয়ার উন্নতি হতেই জলপাইগুড়ি থেকে দেখা মিলেছে কাঞ্চনজঙ্ঘার। ফলে মঙ্গলবার ছবি তুলতে ভিড় করেন স্থানীয়রাও। এই প্রথমবার নয়, এর আগেও একাধিকবার জলপাইগুড়ি থেকে দেখা মিলেছিল কাঞ্চনজঙ্ঘার।
স্থানীয় এক বাসিন্দার তোলা ছবি-
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)