Yusuf Pathan Encroachment Case: অবৈধভাবে জমি দখলের অভিযোগ ইউসুফ পাঠানের বিরুদ্ধে, হাইকোর্টের দ্বারস্থ হলেন তৃণমূল সাংসদ

তাঁর বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ তুলে নোটিশ পাঠিয়েছিল বরোদা পুরসভা। সেই নোটিশে দাবি করা হয়, ইউসুফের দখলে থাকা জমি পুরসভার। বরোদার প্রাক্তন বিজেপি কাউন্সিলর বিজয় পাওয়ার প্রথম এই ইস্যুটি প্রকাশ্যে আনেন।

Yusuf Pathan Encroachment Case: অবৈধভাবে জমি দখলের অভিযোগ ইউসুফ পাঠানের বিরুদ্ধে, হাইকোর্টের দ্বারস্থ হলেন তৃণমূল সাংসদ

প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরীকে (Adhir Chowdhury) হারিয়ে তাঁর গড় বহরমপুরের (Baharampur) সাংসদ হয়েছেন প্রাক্তন তারকা ক্রিকেটার ইসুসুফ পাঠান (Yusuf Pathan)। সবমিলিয়ে এখন ভাল সময় কাটানোর কথা তাঁর। কিন্তু আইনি জটিলতায় ফেঁসেছেন সদ্য নির্বাচিত তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ। তাঁর বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ তুলে নোটিশ পাঠায় বরোদা পুরসভা। সেই নোটিশে দাবি করা হয়, ইউসুফের দখলে থাকা জমি পুরসভার। বরোদার প্রাক্তন বিজেপি কাউন্সিলর বিজয় পাওয়ার প্রথম এই ইস্যুটি প্রকাশ্যে আনেন। তিনি অভিযোগ করেন, ইউসুফ পাঠান তাঁর বাড়ির পাশে কর্পোরেশনের একটি জমি অবৈধভাবে দখল করে রেখেছেন। এরপর ইউসুফকে আইনি নোটিশ পাঠায় বরোদা পুরসভা। এ বার সেই নোটিশের বিরুদ্ধে গুজরাট হাই কোর্টের দ্বারস্থ হলেন প্রাক্তন তারকা।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement