Yamuna Water Level Rise: বিপদসীমার কাছাকাছি বইছে যমুনা নদী, ডুবে গেল বারাণসীর একাধিক ঘাট

Varanasi Ghat Submerged (Photo Credit: X@TimesNow)

বিপদের কান ঘেষে বয়ে চলেছে যমুনা নদী, তবে রাজধানী দিল্লিতে এখনও বিপদসীমা পাড় করেনি র। তবে বাড়তে পারে, এমন আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। বুধবার সকালে দিল্লির লোহা পুল এলাকায় দেখা যায়, যমুনা নদীর জলস্তর বিপদসীমার কিছুটা নীচ থেকে প্রবাহিত হচ্ছে। ইতিমধ্যেই নীচু এলাকায় বসবাসকারী মানুষজনকে নিরাপদ স্থানে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বিপদসীমার খুব কাছে যমুনা

অন্যদিকে, একটানা বৃষ্টিতে বারাণসীতে বৃদ্ধি পেয়েছে গঙ্গার জলস্তর, ইতিমধ্যেই গঙ্গার জলস্তর বিপদসীমা অতিক্রম করায় বারাণসীর ঘাটগুলি ডুবে গিয়েছে। বারাণসীতে টানা ভারী বৃষ্টিপাতের ফলে গঙ্গা নদীর জলস্তর বেড়ে যাওয়ায় জনবসতি এলাকা ও মন্দিরগুলি জলমগ্ন হয়ে পড়েছে।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement