Scott Morrison Makes Samosas: নরেন্দ্র মোদির জন্য সিঙারা ও আমের চাটনি বানিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী স্কট মরিসন, দেখুন সিঙারার ছবি
ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির (PM Narendra Modi) জন্য সিঙারা (Samosas) ও আমের চাটনি (Mango Chutney) বানিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী স্কট মরিসন (Scott Morrison)। সেই ছবি তিনি টুইটারে শেয়ার করেছেন এবং এর নাম দিয়েছেন 'স্কোমোসাস' (হিন্দিতে সামোসা)। 'স্কোমোসাস'-এর ছবি শেয়ার করে স্কট মরিসন নরেন্দ্র মোদিকে ট্যাগ করে লিখেছেন যে তিনি মোদির সঙ্গে খাবারটি ভাগ করে খেতে চান।
নতুন দিল্লি, ৩১ মে: ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির (PM Narendra Modi) জন্য সিঙারা (Samosas) ও আমের চাটনি (Mango Chutney) বানিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী স্কট মরিসন (Scott Morrison)। সেই ছবি তিনি টুইটারে শেয়ার করেছেন এবং এর নাম দিয়েছেন 'স্কোমোসাস' (হিন্দিতে সামোসা)। 'স্কোমোসাস'-এর ছবি শেয়ার করে স্কট মরিসন নরেন্দ্র মোদিকে ট্যাগ করে লিখেছেন যে তিনি মোদির সঙ্গে খাবারটি ভাগ করে খেতে চান।
করোনাভাইরাস মহামারীর কারণে প্রধানমন্ত্রী মোদি এবং মরিসনের ৪ জুন ভিডিও লিঙ্কের মাধ্যমে দ্বিপাক্ষিক শীর্ষ সম্মেলন করার কথা রয়েছে। তার আগেই মরিসন টুইট করেছেন, "রবিবার আমের চাটনি সহ স্কোমোসাস, সবই স্ক্র্যাচ থেকে তৈরি - চাটনি সহ! এই সপ্তাহে নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে আমার ভিডিয়ো কনফারেন্স রয়েছে। তাঁরা নিরামিষভোজী, আমি তাঁর সাথে এটি ভাগ করে নিতে পছন্দ করব।"
Sunday ScoMosas with mango chutney, all made from scratch - including the chutney! A pity my meeting with @narendramodi this week is by videolink. They’re vegetarian, I would have liked to share them with him. pic.twitter.com/Sj7y4Migu9
— Scott Morrison (@ScottMorrisonMP) May 31, 2020
ভারত-অস্ট্রেলিয়া দ্বিপাক্ষিক আলোচনার সময় প্রধানমন্ত্রী মোদি এবং মরিসন পারস্পরিক স্বার্থের বিষয় নিয়ে আলোচনা করবেন। ভার্চুয়াল বৈঠকে সামরিক সরবরাহ ও বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক কয়েকটি দ্বিপাক্ষিক চুক্তিও স্বাক্ষরিত হবে।
(The above story first appeared on LatestLY on May 31, 2020 01:57 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

